Привет красавица)))))))) ) Ну ты хоть выяснила откуда он взялся????)))) )
Мне приятнее видеть знакомых котов, вернее кошек)))))))))))) )
Анекдот в тему))) )
Не, мужики, что не говорите, а проснуться рядом со страшной голой бабой гораздо приятней, чем с красивым голым мужиком!!!
Прочие дела домашние
Сегодня проснулась, а на моей подушки лежит неизвестный мне кот!!!А вам кого приятно видеть открыв глаза поутру?:-)
Счастливую морду и виляющий хвост моей собаки (слава богу мама наконец то продрала глаза, сейчас пойдем гулять)))))))))))))))
Сегодня проснулась, а на моей подушке лежит уже 20 лет знакомый мне муж))) ) Но от такого долгого знакомства встреча не стала менее приятной)))
предпочитаю знакомых котов))
А я живу в многоэтажном доме на втором этаже. Однажды открываю кладовку -а там нежится чей-то кот с наглой рожей. У кота реакция на моё появление была очень спокойная. А я от неожиданности подняла визг. Кот ещё лазил по полкам, опрокинул банки на лоток с яйцами! Оказывается он как-то пролез через воздуховод и выбил пластмассовую решётку в нём!!!
с кем вы вчера засыпали? у него и спрашиваете!
С мужем любимыи приятней всего просыпаться))))
желательно, чтобы этот некто был знакомым ))

Вы его вискасом накормите, погладьте, за ушком почешите, за шкворник потрепите! Далее два варианта развития событий: вариант №1: этими действиями Вы его расколдуете и кот превратится в прекрасного принца. Вы выйдете за него замуж и будете жить долго и счастливо; вариант №2: котик останется у Вас жить, будет Вам лучшим другом. Он будет мурлыкать Вам свои песни и будет согревать Вам душу в грустные дни и веселиться вместе с Вами, когда у Вас будет хорошее настроение.