Прочие дела домашние

А если вдруг... Уснули.. проснулись.. потянулись.. открыли глаза и... Вы на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ)) ) Паника?))) Радость?)) ) Что?

Паника?))) Радость?)) ) Что?)))
Лисенок ;?
Да, конечно радость,, пропал день сурка,, не надо идти на стоянку и чистить стекла и греть машину,,, не надо гонять по горам по 300-400км,, в сутки, что бы что то заработать,,, Лежал бы на этом острове минимум как полгода,, просто бы лежал,,, блевать уже хочется от баранки за 30 лет стажа,,
Шолпан Хамзе
Лучший ответ
Ох я бы поистерила бы от души))))
Жанна Захарова
Оглядеться бы сначала....))))) С мыслями собраться....)))))))))))))))
Я просто обалдею перед объемом работ - гнездо строй, забор строй, пищу ищи, одежду добывай, огонь высекай . Я уж тут как нибудь потусуюсь.
Ирина Воронина
Если одна, без мужа, то паника да ещё какая... брр.. надо срочно просыпаться:))
Радость.. . Однозначно радость ))).
У меня радость. Вокруг океан, пальмы и много, много "Баунти".
Если это тропический остров, обрадуюсь))
Доу Банново
конечно паника, я бы посмотрела на лица этих людей, которые написали радость, лишь бы понаписать)))
Сначала радость. первые 6 часов.
потом- осмотреться надо и решить радоваться или паниковать. остров острову-рознь)))
Катя Никонова
Помнится был на той неделе такой вопрос и я ответила, что протру глаза--- и снова дома.
Юличка Кирнова
Думаю первым желанием будет опохмелиться .)))
Обрадовалась бы.
Это моя мечта.
Счастье! Наконец-то отдохну и одна!!!
скорее радость.
Паническая радость)
Elena Jubeh
паника..
Перевернусь на другой бок с мыслями, так ещё полчасика покимарю, а потом уже буду думать радоваться или плакать...
Ali Topac?k