Прочие дела домашние

Вас интуиция часто выручает?

Где ИСТИНА, найти её обитель,
Наверняка подскажет нам спаситель,
Наш генератор знаний, представлений,
Наш Голос сердца - чуткий добрый Гений!
И если чувство подкрепляется другим,
И слаженно течёт вся их симфония,
Коль с Дирижёром мы в ладу самим,
Который называется Гармония,
То дребезжащих слов коробить будут звуки,
Царицей чувств раз взяты на поруки!
Она нас не обманет, как сужденья,
Опорой станет, а не наважденьем!
Так раз ветшает плоть, душевный наш чертог,
То значит, что-то в нашей жизни ложное!
Впустили чуждое в свой храм мы за порог,
Предали личное, единственно возможное!
В конфликт вступили с исполнительною властью
Души законы, покорившись страсти,
Перечить стали мы "божественной полиции",
Которая зовётся Интуицией!
Как Колокол души, она стучит в набат,
В сердца вливая всеобъемлющее Знание!
Лишь невнимательный тут будет виноват,
Тот Глас оставивший без должного внимания. .

знаешь, Юляшка, бывают такие моменты в жизни, когда вот чувствуешь что что то произойти должно, но определить, что именно не всегда получается правильно.... так что можно сказать, что интуиция не подводит, просто ты не всегда правильно понимаешь или расшифровываешь это предчувствие!!!!
Нина Щербакова
Лучший ответ
Светлана Красницкая Привет, Наташа! И мне она всегда подсказывает, даёт понять, особенно насчёт людей. И никогда не ошибалась. Ещё с начальной школы чувствовала, с кем стоит дружить, а с кем нет. Бывало, отворачиваюсь от человека и не понимала, почему, ко мне тянутся, вроде всё нормально. Люди ко мне, а я от них. Потом выплывали ситуации, что благодарила себя, что понимала всегда вовремя. И так насчёт других ситуаций. Мама говорит, это у меня от бабули - её мамы. Бабушка такая была, дальновидная что-ли.
не знаю! но----я ЖОПОЙ чувствую!!!
Asiya Dauletkulova
частенько бывает
стараюсь жить по ней и деток приучаю
Елена Булыгина
Выручала бы на много чаще, если бы научиться внимательнее прислушиваться и следовать её советам. Наше подсознание на много круче одураченных и запудренных мозгов.
Периодически.
Джин, угадывающий ваши мысли: http://ru.akinator.com/
от меня в последнее время интуиция моя отвернулась, такое ощущение типо смерть посрать отпустила
да
Мне интуиция приходит вовремя .хе хе