- рыбонька, передайте деньги за проезд!
- товарищи!)) ) он меня проституткой назвал!! !
Прочие дела домашние
Хм... Признайтесь а вы обладаете феноменальной способностью читать между строк? Особенно на данном ресурсе?
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
Елена Баранова
тобой навеяло))
редко, но умею читать мысли и могу сказать характер по голосу и фото))
А смысл? Тут и так всё понятно и давно уже - кто и что из себя представляет:))) По крайней мере, кто как себя подаёт:)
Елена Баранова
привет:)
Ой, как-то обошлось. Предпочитаю ЗДЕСЬ читать только строки.))
Нет. Тут каждый на своей волне. Укачает, если дотошно вчитываться))
Да я и не в курсе закулисных сплетен. Лиц и глаз не видно... Агент мною плохо освоен) Поэтому...
Получается - я в танке) Так что, посылать меня, госпоже, надо исключительно прямым текстом. А то так и буду надоедать вам своими нудными ответами и, еще более нудными, комментами)))
В жизни - когда как))
Елена Баранова
привет:)
иногда да ..
Нет, я шо напЫсано, то и читаю.. . Поэтому мне надо писать без тонких намеков)) ) прямо и в лоб!
видима нет
на аватаре жолтая жаба
а по паспарту-синяя птица
на аватаре жолтая жаба
а по паспарту-синяя птица
Ахаха))))) только при симптомах передоза ресурсом).Привет, Ольга! Ты уработалась, мало видно тебя?
Елена Баранова
угу
ушла в реал:)
неа, мне надо прямо в лоб говорить, эти намёки ненавижу, домысливай потом
это про любителей ставить диагнозы.. по принцину соринка в глазу..) )
нет.. я вещаю из квартиры. .
а не из палаты № 6..ну пока по-крайней мере..
нет.. я вещаю из квартиры. .

да-да..У меня есть такая особенность я иногда читаю и слышу что сама себе придумала))))) Начинаю кипешить-возмущаться-нервничать....ну всё уже старая больная я становлюсь))
Tatiana Sciochina
Нет, перевернуть все можно)))
ахахахаха))))))))))))))))))) не то слово))))))) я умею такого себе начитать шо диагнозы могу ставить)))))))))
Нет. Я в строки ещё попадаю глазами.