Прочие дела домашние
Вы обладаете организаторскими способностями? Кого и куда организовали, А?)))
Учусь в школе, инициатор и организатор некоторых проектов, то есть создание спортивных площадок и пропаганда здорового образа жизни! Доволен, что можно воплотить всё в жизнь, если захочется!
Это не моё.
Есть у меня такие способности. Не буду говорить чем я занимаюсь сегодня, а в двадцать лет, я будучи младшим лейтенантом во время боевых действий взводом командовал.
Еще учительница в пятом классе говорила про мои организаторские способности...))))) Под моим руководством все время уроки срывали...))))))
могу организовать: хороший обед быстро и из минимального набора продуктов. хорошее настроение близкому человеку. ну и прочее такое. людей организовывать не люблю.
У меня муж прирождённый организатор, а в семье не может быть двух организаторов) ) Я на побегушках))
Я вроде бы и неглупый человек, и достаточно жесткий, но вот организаторскими способностями не обладаю. Не люблю отвечать за кого-то, кроме себя.
Поэтому всегда отказывалась от руководящих должностей.
Я это каждый день делаю, штат у меня не большой. Но стабильность их работы зависит от меня)
обладаю-вот сегодня дите организовала на уборку-а это непросто скажу я вам-дите взрослое уже и с гонором, но у меня получается))))))))))))))
очень
все кругом, что под руку попадется
это моя работа... .
...на службу
Елена Куницына
свободного времени много ...арендую сварочный цех ...планирую и организовываю работу 2 человек + я на свободное от официальной работы время....уже 6 лет
на уборку территории)))
Приходится. Организовываю семью.... В смысле домашних, в школу, на работу в садик. А если уехала всё-дети в школу не пошли, доча в садик не пошла, студенты проспали-Папа присел на кресло и проснулся в обед...))))
Это дело настроения, когда присутствует настрой и дела идут и люди организовываются =)