У меня 3 недели назад задержка, подташнивать начало, короче, признаки налицо) )
Сделала тест - положительный. Сидим с мужем новость перевариваем) ) Никто больше не знает пока.
И тут звонок. Друг мой давнишний вместо "привет" говорит мне: "Здорово, мать двоих детей".
У меня просто челюсь отвисла) ) Спрашиваю, откуда он знает и что это вообще такое?) )
Он говорит - что, угадал? Вот, захотелось мне так тебя назвать.
Он и раньше в десятку попадал много раз со своей интуицией, но чтобы так.. .
Вам встречались такие люди? Или вы сами можете подобными сверхспособностями похвастаться?))
Прочие дела домашние
Вам встречались люди с очень сильно развитой интуицией и вообще какой-то чертовщинкой? +++
у меня муж такой.
пример.
мои родители с ним были не знакомы и ни разу его не видели. я послала им фотки почтой (так интереснее), когда они должны были прибыть к ним, мы не знали. сидим у него на работе. и тут он говорит - у меня такое чувство, Как будто на меня кто то смотрит. и БАЦ! прям в этот же момент звонит моя мама и говорит, что письмо пришло и она сейчас фотки рассматривает.. .
и так довольно часто происходит. он как будто знает наперед что будет
пример.
Ну, в десятку я тоже часто попадаю. Но так, чтобы прям предвидеть.... нет у меня такого. Хотя, сигналы тревожные часто поступают, но я их не умею расшифровывать. Уже анализирую потом, что был какой-то знак.
Мне одна женщина рассказывала лет 20 назад. У неё настоле в кабинете лежали деньги ( не личные) , но по какому то вопросу ей пришлось подняться на 2 этаж, дверь в каьинет она не закрыла на ключ, а только прикрыла. Короче, пока она поднялаяь и спустилась части денег не стало. Она вызвала милицию. На следующий день утром пошла к своей начальнице рассказать сто произошло, почему пришлось обратиться в милицию. ЕЙ ПОСОчувствовали в кабинете, но помочь ничем не могли. Вдруг в кабинет зашёл муж одной из дам, увидел расстроенные лица, разузнал причину, отвернулся, сосредоточился.... и описал девочку, которая заходила в кабинет. Описание передали в милицию. Такая девочка состояла на учёте в милиции, была дочкой одной из сотрудниц где произошла эта история. ( никто не знал что ребёнок сотрудницы на учёте) Мужчина даже направил поиски в ту сторону, где действительно была спрятана часть денег. Мы были потрясены!!!!
иногда, я почему то знаю, что нужно делать или куда нужно идти... но это бывает нечасто, а только, когда я на взводе и нервы напряжены... муж мне говорил-я б убил твою интуицию... особенно это чутье касалось его.. что бы он не фантазировал, я точно знала, где он.... у старшей сестры все это еще сильнее.. помню, в детстве мальчишка мимо нас идет, ведет велосипед.. и что то нам плохое сказал.. сестра говорит-смотрите, сейчас упадет.. и он действительно упал....
у меня бывает, но как то накатами, а иногда прямо нужный мне разговор слышу за сотни км....
у меня дочка так предсказала беременность своей тети) )
Сестра мужа долго не выходила замуж, потом долго не беременела, а тут ни с того ни с сего моя дочка приходит и говорит бабушке, "У тети Кати будет ребенок"(причем тетя живет в другой стране) ) Бабушка чуть не упала) Очень уж долгожданное для нее событие. Но потом все таки поняли, ребенок... нафантазировала и тд.. .
А спустя месяц приехала тетя Катя и оказалось, что она точно беременна))
был человек, который был уверен в том, что у него сверх интуиция, но как показывала практика, это было далеко не так))))))))
поздравляю..) )
не... у меня таких нет.. .
Юлия Богданова
Спасибо))
До такой степени как у Вашего друга не встречала... .
Да и самой нет ни каких таких сверхспособностей)) )
Хи хи, это Вы про меня что ли? Я теперь после смерти отца в ведьму третьего разряда превратилась сама себя боюсь
А я работу собралась менять. Никому не сказала. А мой хозяин маму мою спрашивает: "А что, Вика от нас уходить собралась? "Откуда он взял?
Я сама такая, только хвастаться тут не зачем
нууууууу, я в это как то не верю. думаю он ляпнул. и просто в точку попал) и так бывает)
ни за собой, ни за знакомыми такого не наблюдала
Да, но они были сумасшедшие и только думали что могут быть невидимыми.