Прочие дела домашние
Со занкомым произошел забавный случай, ваше мнение.
Один мой знакомый, человек предпенсионного возраста снялся в роли подсудимого в "Федеральном судье". По сценарию там был обвинительный приговор. Передачу сняли и показали по первому каналу. В последующие несколько дней на него обрушился шквал звнонков с примерно одинаковым вопросом: "Ты чего берешь трубку, тебя же посадили! За что? Что случилось?" Неужели все такие недалекие, что не понимают, что все подобные программы - подстава. А вы верите, что эти программы - реальность, или сразу поняли, что это разыграно? Ваше мнение по данному поводу.
Хорошо сыграл свою роль: ) Может скоро будут еще предложения?
сразу же видно когда реальность а когда подстава
Я прекрасно знаю. что это подстава.... не могут же одни и те же люди, сидеть на скамье подсудимых, в нескольких программах, конечно актеры...
К этому надо относиться как к спектаклю - может, случай и реальный. но герои точно все актеры.
Да видно же, что подстава.. . Да еще и играют бездарно...
Нет, не недалекие, просто невнимательные. В конце передаче идут титры, предупреждающие, что дела настоящие, а роли играют актеры.
раньше, когда только начались эти передачи, первая была-час суда с павлом астаховым. я думала что правда. а муж смеялся нодо мной. теперь конечно понимаю что все это по сценарию и играют артисты.
чего там понимать то? Сразу же видно что снимают в студии и все подставные- неужели есть такие наивные? Ну исвой личный опыт конечно- я часто в судах бываю, и общей юрисдикции и арбитражных и апеляционных и т. д.
да конечно сразу было понятно, что там играют актеры, причем играют очень плохо!
судя по качеству подобных передач, действующих лиц подбирают на улице. Как и авторов сценария
моя бабушка думает. что это не актеры! Никак до нее не донесу. что может ситуации и жизненные. Но все там актеры. Это же видно. Я очень не люблю такие передачи, а их стооолько развелось...
Поняла когда увидела известных актеров, и людей по нескольку раз снимающихся в таких передачах.
Светлана Пинчук
А кого вы там видели из актеров?
В основном да, подстава, но в передаче Малахова "Пусть говорят" по-моему реальное быдло за деньги позорится.
Я понял это давно. В разных сериях одни и те же актеры. То обвиняемые, то свидетели...
считаю такие программы очень полезными, поскольку сухая казустика, разыгранная "в лицах" становится более понятной. ну а по поводу реальности... понятно, что там все своего рода актёры. при освещении процесса шумиха была бы.
Есть в ценре Москвы контора набирает желающих сняться в передачах от 300р. и далее. Так же ходят пенсионеры на митинги и подрабатывают студенты ( студентам дают побольше) . Дают им сценарий, если они соглашаются, учат и ходят на массовку. Это все передачи. От поля чудес- зрителей, званного ужина, контрольной закупки с народными дегустаторами, тнт- необъяснимо но факт и все суды взятые. Одни даже действительно перемелькались- пора их заменить, а то смотреть тошно! Народ то у нас еще значит в чудеса верит!!!
Какое тут может быть мнение если из передачи в передачу сидят одни и те же тока на других местах!!!!:)))))))))))))
Иногда можно посмотреть, для разрядки мозгов) )
А так этому всему еще "Окна" с Нагиевым началоп положили.. сачала все смотрели с удовольствием, думали, что реально люди там проблемы решают) ) Забавно, на мой взгляд.
Это всё постановка. Но видимо по идентичным делам. И имена другие, а не настоящих преступников. У меня бабушка думает, что всё правда и это настоящие преступники. Устали с мужем доказывать что это не так
Так об этом и писали и говорили. Это не подстава - это шоу.