Прочие дела домашние

Если люди произошли от обезьян, то от кого произошли обезьяны???)))))) Ваше мнение ???)))

NC
Nailya C*
77 946
Примерно 25 млн. лет назад произошло разделение дриопитеков на две ветви, которые в дальнейшем привели к возникновению двух семейств: понгид, или антропоморфных обезьян (гиббон, горилла, орангутан, шимпанзе) , и гоминид (людей) .

А если серьезно от людей сидящих в ответах )))
Сидишь сутками нашимаешь на кнопки, жреш за компом, спишь тут же
побриться некогда, говорить уже разучился
и главное любопытство как у обезьян, лезеш вечно куда не надо )))
Танюшка Снеткова
Танюшка Снеткова
5 546
Лучший ответ
Nailya C* Привет!!!!
От чурок
От Чарльза Дарвина, соответственно.
Кроманьёнцы ( т. е. МЫ )- не родственники неандертальцам и прочим австралопитекам
А обезьяны произошли от обезьян
А мне нравится версия о том, что жизнь на нашу планету завезли инопланетяне (в том числе и человека) , чтобы посмотреть, а что же из этого выйдет.
Вот только иногда неприятно чувствовать себя подопытным кроликом
От людей, так и кружится все. Туда-сюда.
А я не верю что люди произошли от обезьян, поэтому и голову не забиваю.
я не верю что люди произошли от обезьян))
А что тут думать то )) У человека и обезьяны был один и тот же дино предок ( не помню как зверюшка называется) люди это одно ответвление, а обезьяны другое)) ) Ног мне больше нравится теория про Анунаков- мы клоны инопланетные, вернее смесь земного первобытного человека и инопланетян) ) Эту теорию почти доказывает Захария Ситчин в книжке под названием " назад в будущие"( с фильмом она не иеет ни чего общего)
блин ..это так давно было, я щас и не вспомню)))
Жулдыз Толеева
Жулдыз Толеева
22 830
За всех не скажу, но орангутаны от Абрамгутанов, а горилы от Гаврилы !!!
не поддерживаю Дарвина абсолютно. Верю в Божье сотворение людей
Любовь ******
Любовь ******
5 785
Обезьяны произошли от дриопитеков (первобытные обезьяны).
от женщин
На эту тему есть старый анекдот, в котором грузин рассуждает: Мы, грузины произошли от чёрный кучкрявый абизяна, звалась шимпанидзе, Русский-А мы? Русский от сильный белобрысый абизяна, звалась Гаврила, армян-а мы? Армяне произошли от маленький, некрасивый абизян с таким красным сморщенным жопом, звалась Макикян, еврей-А мы? Евреи произошли от такой хитрый абизян и звался абизян хитро-Абрам Гутан. Казах-А мы? Э-э-э брат казах! Сначала были казахи, потом от них абизяны получились!
Они были всегда.
ОТ Автоботов xDDDD
Если совсем упрощённо: люди произошли от отдельной группы обезьян, прошедшей тысячилетний путь от обезьяны к человеку.

Похожие вопросы