Прочие дела домашние

а вы верите что человек произошел от обезьяны? примеры есть?

А чем обезьяны всем не нравятся? Хорошие, пушистые животные.
Детеныши у них симпатичные. Это все-таки лучше. чем от каких-то противных зеленых, рогатых гуманоидов.
ВТ
Вера Томилова
8 852
Лучший ответ
я, не я не от обезяны :)) я от рыбы
Кто-То Какая-То
Кто-То Какая-То
82 389
Всегда смущало отсутствие обратного процесса.
Dangerous- Girl
Dangerous- Girl
82 548
охренеть не встать
прям через одного все с ученой степенью.
Пока наукой не доказано обратное, теория Дарвина о происхождении человека остается для меня единственно верной.
Нет - 100%. Т. к. если бы это было правдой, то у женщин бы хвосты остались: чтобы детям было за что держаться, когда с магазина с полными сумками идешь!)))))))))))))))
Катюшка ******** Они за мизинец держаться. Знайте уже!
нет я не верю в теорию Дарвина! ! полный бред!
Gulnara Orazova
Gulnara Orazova
89 352
Катюшка ******** А в какую теорию верите?
нет ))) человек произошел не от обезьяны ))))
Yana Olegovna
Yana Olegovna
59 749
Катюшка ******** А от кого?
нет не верю что от обезьяны. Мне люди сказали что человек произошел от тараканов. И примеров этому полно.
Nastya Nastya
Nastya Nastya
56 295
Катюшка ******** Я не хочу от тараканов. Они противные. Возражаю!
ну уж точно не от Адама и Евы
Когда я смотрю на Валуева, то кажется верю..
я верю, что человека сделали из обезьяны
==
а наша биологичка все время сердилась на эту фразу и говорила, что Дарвин дословно говорил, что человек произошел от общих предков с обезьяной.
Юлия Ежова
Юлия Ежова
32 651
от обезьяны человек не происходил. ОТ общего предка разошлись ветви. А примеров сколько угодно... да хоть в лицо некоторым поглядеть достаточно и на стайное их поведение (типа людей)
Настя Чупчук
Настя Чупчук
31 573
Меня мама родила!)))
Катюшка ******** а кто родил вашу первую пробабушку?
Верю. От общего предка. А некоторые так до сих пор ещё не произошли. :)
Сніжана Кузів
Сніжана Кузів
29 916
да верю
пример тимати
Ольга О.
Ольга О.
24 568
Человек превращается в обезьяну - нискока не коробит, сплошь и рядом.
Обезьяна превращается в человека - чета как-то не верится...)))
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)
Нет никакой эволюции. Нет доказательств видовой изменчивости. Скорее деградация человекОв на фоне технического прогресса. Оторви любого от тёплого толчка и тогда поймешь, чего стоит человечество. Машины прогрессируют, а мы тупеем - в условиях дикой природы нынешний человек обречён на вымирание.
Человек произошел от обезьяны.)))))))) ) Ничего подобного, человек произошел от микробов, в смысле такой вид паразита, что сам этот паразит не живет и другим не дает. И слепил Бог человека из чего попало под ноги господни, в смысле попала под ноги Создателя куча грязи, а в грязи столько микробов, что обезьянами даже не пахнет.)))))) )

Благо нас кошачих считают люди божествами, так мы милостливо к людям относимся, позволяем им нас кормить и содержать, и даже поклоняться.))))))) )

Дарвина мы чтим, он говорил о эволюции видов, но не эволюции от вида к виду, как это бестолковое человечество думает. Вроде того, что все млекопитающие произошли от ящеров, но крокодилу миллиарды лет, и чтоб обезьяна или человек из яйца вылупился, это даже безмозглые собаки не смогут придумать.)))))
GO
Gauhar(Goha) Ospanova
9 554
Нет.
У некоторых есть даже хвост еще не отпал, а многие только с ветки с прыгнули - почитай тут вопросы и ответы и увидишь.
Botawka !!!
Botawka !!!
5 985
нет. не верю.
Рита Литвин
Рита Литвин
4 004
нет не верю!

Похожие вопросы