Прочие дела домашние
А вы верите, что люди произошли от обезьян? А если не верите, то как думаете, откуда?
ну... то что мы не созданы для этой планеты - это факт... нам холодно, жарко, пить надо, есть сырое мы не умеем, давление.. много факторов... тело рассчитано на 300 лет, а мы мрем до ста... и то избранные.. не умеем жить на улице, плавать во льдах.. да и вообще плавать изначально не умеем, хотя воды полно..
от обезьян не скажу а вот произошедшие от козлов и баранов точно есть
меня устраивает теория эволюции
она стройная
как было на самом деле человеку познать не дано
она стройная
Даша Новокшонова =))))
Ну а почему сейчас обезьяны не превращаются в людей???
Да Бог создавал всё постепенно от простейших до сложных биологических организмов. Были и ошибки, были и удачи. На основе обезьян пошло дальнейшее создание более разумного существа, так и появился человек. Насколько ему удался эксперимент написано в Библии, в ветхом завете. Он ужаснулся и решил уничтожить всё в потопе, но затем сжалился, оставив достойного Ноя с семьёй. И дал последний шанс человечеству (Читайте Библию, там все ответы на все вопросы )
ну точно не от обезьян, эволюция ни может остановится
уверена, человечество на землю "завезли", вполне возможно это был эксперимент
вопрос в другом, кто прародители, откуда, почему нас здесь оставили
Да если честно - все равно. Ведь никакие сторонние переменные не забирают выбор, а следовательно не важно: откуда мы пришли, куда идем, есть ли пришельцы. Важно то, что ты выберешь сам сейчас.
Да, кто-то бы сказал, что то, кто ты - очень важно. Но ведь и те, кто "кто-то" тоже сами себя определили, а кем они были до "того"?
Ныне от обезьян остались лишь ДУБИНЫ (у моей жены - скалка).
Нет, не верю. Верю в то, что нас сотворил Бог . Ну или версия для аметистов- не Бог, а какие то другие цивилизации . Человек не эволюционировал, он всегда таким был . А обезьяны были обезьянами .
Елена Татаурова
А в то что был каменный век человек разумный и так далее тоже не верите?
Из космоса. Нас привезли древние египтяне.
Елена Татаурова
А как же первобытный век? И человек разумный? Думаете этого не было?
посмотри фильм Прометей и узнаешь откуда люди появились
Елена Татаурова
Это научный фильм?
люди и обезьяны произошли от общего предка, а не люди произошли от обезьян.
Однажды я задумалась о том насколько уникальны такие человеческие качества как: самопожертвование, милосердие, чувство прекрасного, размышление о бушующем, совесть итд. Согласитесь ни у одного животного их нет.
Я верю в то что записано в Библии, что мы созданы по образу Бога. Внимательно наблюдая за творениями мы можем в этом убедиться:
«От создания мира невидимые свойства Бога — Его вечная сила и божественная природа — вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил. И значит, людям нет извинения,» -
Послание к Римлянам 1:20 — Рим 1:20: https://bible.by/verse/52/1/20/