Прочие дела домашние

скажите а бывают такие случаи когда говорят ,что диагноз не утешительный,а человек потом живет после операции много лет?

Nataliya Shved
И не думайте, не притягивайте мысленно к себе плохое. Лучше в церковь сходите, свечки за здравие поставьте, помолитесь.
Римма Юнусова
Лучший ответ
Да, так бывает. Это, по-моему, называется гипердиагностика. Не отчаивайтесь.
к счастью бывает у меня у одной знакомой гипатит С был 7 лет сейчас пропал. врачи в шоке.
Елена Т
бывают. а потом ещё лет 20 живут и умирают от другой болячки.
Заметили что с соседом что-то не так. Молодой мужчина ещё и 35 лет не было. Как-то сразу сильно похудел, его черный смоляной волос, стал белее снега, да и повыподал после химии …… Оказалось *страшную* болячку нашли, и сказали жене: Готовьтесь. (
17 лет прошло жив здоров, от болезни вроде и следа не осталось. )
Не думайте о плохом)
Света Собко
Nataliya Shved спасибо за поддержку
конечно бывает, я знал людей которым говорили что вы умрёте от рака через 4 меясца, а они проживали по 2 года.
сплошь и рядом.... еще это называется просто ...чудо
Юля-Ля *
Юля-Ля * поздно увидела добавление....выздоравливайте....молись
Да, моему дедушке поставили диагноз "рак легкого", сказали, что проживет максимум 6 месяцев. Он прожил еще 10 лет, продолжая курить и умер в 80 лет совершенно от другой болезни.
Nataliya Shved а как родственники себя вели?
будет жив и здоров! главное верить и молиться! и поддерживать! желаю вам огромного счастья!!!
Юлия Иващенко
Nataliya Shved спасибо большое вам за поддержку
полно
***** *****
Ушла из онкологии за 5 минут до операции. Лечилась своими методами. Жила одной мыслью: " Мне нельзя оставлять детей сиротами. Кому нужны мои дети? " Поправила здоровье, четверых детей воспитала!
конечно бывает
Еленк@ :*
Всё зависит от желания человека жить, причём не надо смотреть, что человек думает, конечно все говорят, что хотят жить, а спросить у подсознания. Там бывают такие сюрпризы! Почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою! " вылечить можно всё. Если хотеть...
Екатерина ******
таких очень много
Да, такие случаи есть и довольно часто. Будте с ним и поддерживайте его. Сил Вам и терпения! И главное верьте!
Такие случаи бывают, конечно. Во-первых, медики ошибаются, как и все. Во-вторых, от настроя и желания жить человека зависит почти все. Главное не складывать лапки. Удачи вам и долгих лет мужу.
Nataliya Shved спасибо огромное за поддержку!