Прочие дела домашние

на ваш взгляд курящие девушки это отброс общества? то есть автоматом получается, если она курит, то она

невоспитанна, глупа, проститутка, и т. д. т. п да? так выходит?

НАВЕЯЛО
Курящие девушки - это болезнь общества
Ирина Ложникова
Лучший ответ
Целовать курящую женщину все равно что лизать пепельницу
*** Аляся*** Еrzina Как Вы интересно живёте!..)))Очевидно пробовали и одно,и другое,раз можете сравнить..)))))))
все др. друга осуждают. Это норма. А повод всегда найдётся
Нина Шмыгляк
Каждый по своему себя убивает.
Все жены кроме одной курили, хорошо хоть дочки не курят.
Сам курящий.
Елена Мазеева
Тогда уж если девушкам курить нельзя, то пусть другие не красятся, не пьют, не одеваются развратно, ведь это тоже болезнь общества. А я курила, курю и буду курить. То же касается и мужчин. А то все у них бл. ди, одни они хорошие.
Я человек взрослый, самодостаточный и курю... Соглашусь, что не самая лучшая из привычек, да и вред её понимаю. Но-КУРЮ!) В личной жизни мне это никогда не мешало, выгляжу нормально... А то, что думают об этом совершенно чужие мне люди, честное слово-не интересует.) Мои близкие и знакомые меня любят и ценят, мне этого вполне хватает.
Это просто плохая привычка и все!! ! Тысячи умнейших женщин -врачей, учителей, профессоров курит и что все они проститутки глупые?
Ольга Галанина я читаю ответы и в шоке просто(((((((((
ужас,никогда не судила о человеке,только лишь потому что курит он или нет,ужас,ужас,все мои знакомые курят,а знакомые у меня в основном врачи,интеллигентные,воспитанные,умные люди,каких еще поискать надо
надо дать почитать))))))))))))))))))))))
Руфина Абдрахманова Были бы умные, не курили бы. Ум понятие относительное. Где-то они может и "семипядия во лбу", а в чем-то дуры отпетые.
Да каким еще нафиг автоматом? Это личное дело каждого-курить или нет. Не спорю, среди курящих полно и дур и блядей. Но их полно и среди некурящих. Не тот критерий. Я курю с 18 лет. Прошло с тех пор еще два раза по столько. К отбросам явно не отношусь.
Элина Самокиша
на мой взгляд-нет.
я просто думаю, что она вредит своей внешности. все-таки у курящих кожа какая-то пергаментная. а про проститутку и невоспитанность смешно слышать
я курю уже почти 20 лет и мнение общества меня не волнует. Курение - плохая привычка и я бы не хотела, чтобы мой сын курил. Мне не приятны курящие дети и беременные женщины, но у первых есть родители, а у вторых подразумевается, что есть голова с мозгами на плечах. Но никто мне не давал права, как впрочем и всем остальным опускаться до оскорблений.
Сравнивать курящего с отбросом общество, это уже перебор. Ведь у не курящих недостатков и вредных привычек тоже не мало, но мы не кидаем в них тухлые помидоры и яйца.
Лучше бы вы все так радели за борьбу с наркоманией, алкоголизмом, чем с курением.
Инга Такмазян
Нет конечно, так считают те кто не вышел из подросткового возраста из-за юношеского максимализма, либо ханжи..
Ольга Блинкова
На мой взгляд это так. + она мешает не курящим, своей дурной привычкой. Умный человек, знает о последствиях и что попало в рот не тянет.... А если тянет, значит дурак.
Я считаю, что БЕРЕМЕННАЯ КУРЯЩАЯ девушка - отброс общества!!!
Натали Волкова
я согласна со всем, пойду, покурю.
Юлия Нечаева
Я давно как-то слышала загадку.
на одном конце огонь на другом дурак.
Ответ- сигарета.
Можно по разному относиться к курению. Но факт остается фактом. Только дурак добровольно себя травит.
Наташенька _ дурь выражается по-разному, я, например, считаю неадекватными тех, кто выставляет фотки грудных детей на аватарки (я, кстати, не курю)
Сколько помидоров, ужас. Я получается была отбросом, ну-ну... Фсе такие милые и добрые, заочно осуждать людей-это так правильно... Есть более вредные привычки, например привычка лезть не в свое дело, тоже очень вредная, могут травмировать, те, кому это не нравится)))
Ольга Галанина а я в каком шоке,ужас
Насчёт нравственного аспекта вопроса курения я, например, всю жизнь считаю, что можно не курить и быть последней сволочью. Курение не нравственность не влияет. Влияет на здоровье. Ну что ж.. . Всё равно когда-нибудь бросать придётся рано или поздно.
P.S . Я не курю.
Ирина Дюнина
Глупости. Я так говорю, не потому что я курю. Курение это вред-все об этом знают. Это вредная привычка, зависимость-и никак не характеризует человека. Ни как не связано с воспитанностью, глупостью и тп.
если следовать подобной логике, тогда люди, которые жрут гамбургеры и другую очень вредную еду и сало с их боков свисает складками - тоже отбросы?
Юлия **
Может это грубо-отбросы! Я бы сказала неприятное зрелище.
Marina Pik
Нет. Но это либо от недостатка ума, либо от сильных потрясений нервных...
**
***алёна ***
глупость и стереотипы! как можно судить о человеке по привычке и обложке? если девушка на крутой тачке то насосала?))) лично я курю и это мой выбор я никому этим не врежу и курю в сторонке. насчет отношений сколько не встречалась то попадались только курящие. я против когда один курит в паре а другому.. ну как с пепельницой целоваться)) так подумайте, мужчины, приятно ли девушкам с вами, кур=ящими цаловаться?) )
кстати а знаменитости? Орнелла Мути курит
Анастасия Мокина вот, все верно-это их не заботит, а про женщин-так сразу набрасываться. Я сама не курю, а муж табакерка-поэтому принципиально не целую его, когда покурит.
Я так не считаю, просто плохая привычка.
Сама не курю, но никогда курение не влияло на мое мнение о человеке.
не считаю девушек таких отбросами- и темой для обсуждения вообще. У них есть своя голова, которая соображает, что надо, а что нет. Это же не 10-ти летний сопляк. Есть женщины-курят и занимают руководящие посты в гос учреждениях и, далеко не из-за свой глупости попали туда. Так что это не связано.
*svetik *
Дураки так и думают. Алису Фре́йндлих можно назвать такими словами? Курящие знаменитости здесь
Ольга Шевелило
*svetik * Да много таких женщин- и всех под одну гребёнку ровнять-бред!!!
Наталья Накохова А почему нет, если воспитание ей позволяет курить на экране зная, что она является кумиром, примером для подражания....
Наталья Накохова "Знаменитостям" это не делает чести! Пример ваш неуместен.
Я курю, более 10 лет. Мне нравится курение и меня не волнует мнение других
Что за бред? Меня так бесит, когда люди судят по глупой привычке о самом человеке. Даже алкоголики есть хорошие. Да плохо, что пьют, но человек то может быть и хорошим!
Ой, какие ужасные слова-отброс общества! Просто девушка с сигаретой выглядит не очень красиво. Мужчины с сигаретами смотрятся, а женщины нет. Если она сидит в кафе, где разрешают курить, в компании с подругами или в смешанной компании- это еще как-то смотрится . А если идет по улице с сигаретой-выглядит вульгарно. Малолетки с сигаретами-вообще не допустимо. Вобщем, если уж сильно придавило покурить в общественном месте-зайди за угол и кури, что бы никто не видел.
Наталья Накохова За углами обычно невоспитанные мужики ссут и всякие б...ди сосут сигареты.
Не вижу связи между курением, глупостью и бл... вом.... курит и курит.... поймет и бросит... лично я не курю....
Nast1Ya Fetisenko
именно так
Оксана Калуга
Да
но не всё потеряно
Marina Kovaleva
отнюдь :) как говорится "не все йогурты одинаково полезны", а тот, кто судит о девушке исходя из её плохих, с его точки зрения, привычек - ограниченный человек
Shirin Achilova
Ну почему так сразу? Может и не проститутка, но первые два выражению - это уже 100%.
Разумеется глупость человека, будь то женщина или мужчина не определяется курением.
На мой взгляд курящие женщины просто становятся менее привлекательными и не создают теплых мыслей о ней !
в 90% случаях