Конечно так не хорошо говорить, но эти люди и есть отбросы общества. И самые настоящие ущербные люди. У них нет души. а это, согласитесь, серьезный дефект.
Конечно, я не имею ввиду инвалидов, добавлю я тут. Поскольку вижу, что не все меня правильно поняли.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые называют инвалидов отбросами общества и ущербными существами? Кто для вас эти люди?
Надежда Тарыгина
что значит нет души?
Ксения Макаренко
я вас правильно поняла
жестокие люди
ну а что стоит наше сострадание если мы ничего не делаем чтоб помочь инвалидам..
Для меня это уже не люди
А как ты относишься к бомжам? Вот послушай сюда.... все, кто тебе ответил что он само милосердие, обосрав тех, кто якобы плохо относится к инвалидам, из них 90% просто презирают бомжей, не считая их за людей! Возможно и ты.... Мне чихать на лицемеров.... я вижу, что вижу!) Жизнь.... ссссука....))
Ксения Макаренко
ну вы сравнили))) пьяниц, пропивших свою квартиру и людей, которые после рождения или несчастья, стали инвалидами... блин... смешно и грустно
У нас, в России, говорят - от тюрьмы, да от сумы не отказываются. Кто знает, какое будущее ждет тех людей, которые так кичатся своей нормальностью.
Людей оскорбляющих инвалидов не понимаю, черствые, бездушные. Мне инвалидов жалко, инвалидом может стать каждый из нас и каждый из наших родственников в любой момент. Я помню перелом ноги и костыли, мне было 18, чуть сложнее авария и могла остаться инвалидом на всю жизнь.
В моём окружении нет таких.
Никто.
Такие в игноре у меня.
А показать им жизнь инвалидов, дать им прочувствовать каково это- быть инвалидом- морального права не имею. Потому что сам то здоровый.
Такие в игноре у меня.
Я нормально отношусь к инвалидам. Ну люди и люди!
Вот они и есть ущербные.
Самая страшная инвалидность - на голову. Вот как у них.
какие же люди злые... .
нет души у инвалидов это конечно что-то нечто!
моя мама стала инвалидом 3 года назад, от этого она не стала нелюдем и душа у нее никуда не делась... да, ей нужен уход, и постоянная помощь, но всегда можно услышать от нее теплые и так нужные слова, поддержку и прочее материнское получить!
Люди, вы думаете, что говорите!
эти люди, сами ущербны...
А чё по галимым сайтам шастаешь? Я нормально к ним отношусь, только если они не приходят и не бьют в грудь я инвалииид, вы все суууки, а государство твааари, вы все мне должныыы. А за адекватных людей вООбще, кто бы он ни были.
Ксения Макаренко
это НОРМАЛЬНЫЙ сайт, и я не ожидала там такого(((
идиоты кто же еще
Никогда не слышала ни от кого таких слов.
Ущербные существа...
Это римляни))))
Я, слава Богу, таких не видела. А если бы увидела и услышала такую дрянь, плюнула бы ему в ноги.