Прочие дела домашние
Грубый и злой вопрос, сорян (((что для вас 'отбросы общества',кто, те люди, что никогда не исправятся? (((
Педофилы, маньяки, живодеры, барыги, ссаные депутаты
Наркоманы.
Ненавижу этих тварей!
Убийцы и педофилы
педофилы, убийцы, наркоманы, алкаши
Педофилы, садисты, олигархи, живодёры, маньяки, террористы. Все у кого нет сердца или оно поросло шерстью
Глубокие наркоманы, алкоголики. На моей практике редко кому удается завязать если стаж приличный. Так и мучают и себя и родных.
террористы, подонки... убийцы, маньяки и педофилы! те, кто перешел грань всего морального осознанно. Очень жалею, что полностью отменили смертную казнь, некоторых не стоит кормить за счет налогоплательщиков!!! ну какое исправление могло быть у Чикатило? педофилов, мучавших детей или тех, кто слабее в принципе и тд??? (((
у меня нет разделения на отбросы и не отбросы, хороший человек моет быть весь в татуировках, а плохой каждые выходные ходить в церковь. Моя близкая и любимая подруга отбывала наказание и жила на улице, сейчас работает без выходных по 12 часов, люблю ее!
Мой друг отбывал 7 лет за убийство, дружим 2 года, сейчас работает и планирует свою семью, буду очень рада, когда у него будет семья и дети
Это не одна категория. "Никогда не исправятся" - это гораздо шире, так можно сказать очень о многих. А "отбросы" - это те, кто отвечают двум признакам: бедны и равнодушны. Без раздумий готовы на любое преступление чтобы удовлетворить свои физиологические потребности: обмануть, украсть, убить, что угодно - чтобы поесть, выпить... Они даже не оправдывают свои злодейства безвыходным положением - они вообще не задумываются о том что делают что-то плохое. И к перспективе наказания тоже относятся так же как к опасностям в природе. Короче - ведут себя как животные. Не являются членами общества. Не имеют в нём никакой роли. Извергнуты из него. Отбросы.
уголовники всех мастей и рангов
все же поделила бы отбросы и не исправимых.... вторые, в принципе, все люди... они не меняются никогда)))
к отбросам не знаю кого... озвученные террористы просто игрушки в руках сведущих.... маньяки - в руках разума...
барыгу сюда же присабачили ...тогда пол мира таких... которые продают и покупают.
отбросами назвала б не что то структурное или некая категория... а отдельных людей... сын, бьющий мать, отбирая пенсию... мать, выкинувшая младенца из окна.... ну ты меня поняла)
нарики, алкаши, воры, криминал )
Их очень много ,,,практически они всегда присутствуют в передачах типа « Малахова» как в качестве отрицательных так и положительных персонажей . Ими, увы, наводнены деревни и городки глубинки России . Но ведь они и сами себя изживают уже годам к 40 . Пьют или наркоманят, или дерутся на смерть, или болеют ( так как из поколение в поколение плохие гены .) Разных убийц, извращенцев, маньяков — я вообще не рассматриваю . Это — какая то аномалия генетическая, я их оцениваю как страшное и опасное уродство, которое необходимо сразу же оперировать
Все вышеописанное это конечный продукт.
Есть еще твари, которые все это рекламируют, втирают юным умам, торгуют наркотой, людьми, пропагандируют самоубийства, подливают масло в огонь чужих конфликтов. Сами они внешне благополучны, но они и есть истинные отбросы, потому как маскируются ловко под благодетелей. Их вред и их безумие почище и похлеще Чикатило, они гробят тысячами
Для меня лично это люди которые воруют у бедных людей .
В нашем мире все подчиняется законам кармы... насчёт исправиться если кому-то при жизни получилось прийти к осознанию... плюс ему. все очень на самом деле просто есть жертвы, есть охотники, мучители и все они несут свою миссию... на самом деле там такие филигранные тонкости... что даже не посвященному не дано понять, а лишь стенать на приватности судьбы, и злых людей.
Помощь и проклятия посланы свыше.
Поэтому лучше в этом разбираться нежели тратить свои нервы на негодование.
Поэтому тема отбросов некорректная ибо каждый на своем месте.
Помощь и проклятия посланы свыше.
такая же часть общества как и все остальные, глупо отрицать что все люди разные и способности у всех разные. и даже такие люди нужны обществу, конечно их роль не такая видная и красивая как например пожарный, но она есть
только Бог может видеть за границами того что люди
называют "никогда",
поэтому не скажу исправятся они или нет,
но вот люди которые
вызывают отвращение это разного рода
гомосексуалисты, наркоманы, садисты, извращенцы которые ссут друг на друга и пр - люди в которых живёт мерзость и безумие, у них слабая генетика "дар" их предков,
которые руководствовались меркантильными интересами для заключения брака.
называют "никогда",
но вот люди которые
вызывают отвращение это разного рода