Прочие дела домашние

Какая, на ваш взгляд, простая внешне девушка? (см. вн.)

Недавно столкнулась с мнением одной дамы, что ухоженные, стильные девушки без ярко выраженого вмешательства хирургов - все равно простые.
Кого она не считает простыми так это дамы вроде Малинской, Ольги Ибрагимовой и т. д.
Странное мнение, на мой взгляд.
У нее с головой проблемы IMHO, однако каждый человек имеет право на собственное мнение.
Мила Йовович простая? Это к примеру. Пластики не делала.
Алина Котельникова
Лучший ответ
Татьяна Долгушина Согласна. Мила может что-то и делала, но так что это за 10км не видно)))
Не большого ума эта дама и видимо она много денег потратила на пластику по этому толкает такое мнение) )
Главное в девушке это интеллект и душа а не силиконовые сиськи 7размера и губы на пол лица, причем съеханные))
Ну... я таких "андроиды" зову.
Поэтому согласна с Вашей знакомой, другие - просто люди)))
Татьяна Долгушина Шутки-шутками, а серьезно?
Вот, например, Брежнева тоже простая...?)
Дануеенахер вместе с ее мнением
Настюша Someone
А я считаю, что чем проще, тем красивее. И это называется не простота, а естественность, свежесть и молодость. Красивой девушке не нужны процедуры и макияж.
Хорошо, что я простая)))) ) а мнение разных помешанных меня не волнуют) дама эта больна на всю голову, печалька...
Не странное, а бред.

Посмотрите на актрис 19-20 веков. Красивые естественной своей красотой. С изюминкой. А сейчас визажисты, стилисты (но это ещё нормально) , хирурги! А ведь пласт. хирургия придумана, чтобы исправлять последствия страшных травм. В войну немало такого было.

А журналы.. . Нет, ну там ещё фотошоп. Я чаще всего не отличаю девчонок с обложки. Не могу отличить!

А в пожилом возрасте надо просто красиво стареть.
Какой была Галина Вишневская! В 60 - просто девушка! В 70 - ухоженная женщина! Да и после - совершенная королева! Но вы наверно не знаете такую.. . Неважно!
Ухоженность намного важнее! Намного!
Татьяна Долгушина Сравнивать женщин из прошлого века с современными - не совсем корректно.
И пластика или гель может иметь место, только граммотно нужно все делать, не превращая в культ.
Простые - это простушки!
Сложные - это по-разному бывает. Зависит в чем сложность.
Хирургическое вмешательство никому не нужно если только ничего себе не отрезали. Будьте умнее! И хватит из-за этого себе голову морочить
Да, она права! До операций девушки просто хорошенькие и красивые, а после_яркие клоуны без индивидуальности. У МалиновскоЙ, например, губа не натягивается на зубы! Классно, смотреть противно, зубы могут заржаветь....
От состояния души и тела зависит: идешь с больной головой у тебя все на одно лицо-простые;
идёшь на подъёме, после просмотра "дома 2" и мозг из толпы начинает выдёргивать, похожие образы; едешь с работы уставший и видишь усталых людей . Вот и все они уже не простые, не похожи друг на друга.))
набираю баллы читать до хрена только всем не говори