Прочие дела домашние

Ваш питомец шаловлив или спокоен? (см. вн.)

У меня их несколько:) ) В данный момент один такс и две кошки:) Когда приходит вечер - это ураган, сметающий на своем пути все, плохо лежащие, предметы:)) Но наблюдать за этими играми в чехарду можно не уставая! Это такой позитив, смотреть как они спят в обнимку, как кидаются на защиту друг друга (например от мытья грязных лап) , как командой воруют печенье, как втихоря воруют друг у друга любимый мячик и пр.:) ) Кто в курсе знает - телевизор не нужен, можно просто влезть с ногами в кресло и смотреть:))) Но, вообщем-то в нашем доме все звери доминантные и бойкие. Так что -покой нам только сниться:).
Айзат Раймкулова
Лучший ответ
Виктория Вяткина А у меня одна такса и четыре кошки)))) А в данный момент в гостях ещё и той-терьер моей дочери)))) Представляешь что у меня творится?))))))))
Виктория Вяткина Камеры нет((( Снимаю на фотоаппарат))))
Виктория Вяткина У меня все девки)))) И собаки, и кошки, и даже рыбки))))
хомяк шаловлив, особенно, когда я сплю
Jiydesh Isakulova
Оксана))) Детям показала.... ржууууууууууууууууууууууут, как кони)))) Мои коты почти такие же.... один даже к соседке на балкон ходил цветы копать... садовод хренов))))
наш питомец, как ураган
Мои очень шаловливы))) ) Особенно младшая, ей всего 2 года)) ) Очень смеялась!! ! Спасибо за видео!!!!
Спасибо, повеселила!
У меня киска вроде меня: хулиганка не первой молодости.. . Может покойницей прикинуться, может с потолка сигануть, как рысь...
Сладенькая $$$$
в данный момент - нашалившись, совершенно спокоен
Отличный ролик, посмеялаяь. Спасибо за позитив )))
Мои кошки живут у мамы - обе очень спокойные. Только когда есть просят - на задних лапах ходить готовы )))))))))
Один наш "питомец" жирный свин. Второй игривый. Третий бешеный.
Salta Aknurova
спокоен
Umit Jetenova
У меня девочка-немец, очень активная. Вот уже год и два мес очень шаловливая, но все понимает, одним словом юмористка.
Центр Фасад
Спасибо)) )
Мой меня за руку берет : "Пойдем гулять" говорит))))))))))))
Юля C
Шаловлив, все обои ободрал.
Мила Асташева
У меня кошечка ласковая и спокойная. Спасибо за видео. Здорово!!!
Спокоен, как удав...)
как все : сытый - спокойно играет, а голодный - буянит.
У нас питомец когда как - устаёт: спокойный, а так всегда на веселе!!