Прочие дела домашние
Мужчины, вы бы оценили если бы ваша дама на 14е февраля? (см. вн.)
Сняла шикарный номер в шикарном отеле для вас двоих + романтический ужин.. .
отличная идея. обязательно оценит. ну еще какой нибудь подарочек ему купите:)
Яна Кляпикова
Над подарком как раз думаю)
хм.. . я, как дама, в недоумении... -это женское дело ухаживать?? ? трусы на новый год, носки на 23 февраля и достаточно.. ну на день рожденья крем для бритья можно
Яна Кляпикова
Женское дело делать любимого и любящего мужа счастливым, ибо отношения это игра не в одни ворота.
Жаль мне вашего мужа с трусами и носками...
Идея хорошая, только такие вещи, на мой взгляд, мужчина должен делать, особенно на 14 февраля, я бы поняла, если б дама такой подарок сделала мужчине на Др, но на 14 февраля? А мужчина что будет делать? Все с ног на голову перевернулось!
Яна Кляпикова
Поверьте, мой мужчина делает для меня более чем достаточно. И у нас не считается зазорным делать подарки для любимого и любящего мужа)
Анна Кравченко
а почему женщина не может организовать праздник для себя и своего любимого? при чем тут подарок?
мой бы оценил, мы на НГ так делали, джакузи, свечи, лепестки роз..
Мы так каждый год и делаем. только не шикарный отель, а уютное местечко за городом. Утром свежий воздух, булочки свежеиспеченые на завтрак, красота.
мой муж сказал так:
когда дети дома, конечно оценю - в спокойной обстановке расслабиться.. .
а если детей нет, че переться в отель? можно все это и дома проделать и деньги не тратить)))
Лучше сауну снять, с бассейном. Отдохнуть там телом и душой.
А почему именно 14 февраля, это что за день? Вроде праздника нет ( или это тот который филька с алкой навязали нам)?)))
Яна Кляпикова
А языческая масленница вам кем навязана?
Поел, попил, поспал и к жене под бочек, ждать следующий подарок.
Католические пр. не отмечаем !!!а что это из области фантастики для Вас !? )))
Яна Кляпикова
Скорее для вас)