Прочие дела домашние
Вот почему мужчины такие противные? Симпатишная девушка красавчику свистит, а он идет себе, даже не обернется...
а помахать? Может, он глуховат...
Как говорил один мой приятель - "я не собака, чтобы на свист откликаться".
Правда, заявил он это догнавшему его регулировщику.
Я же не счёл бы симпатичной девушку, которая свистит незнакомому мужчине.
А такую, которая сама себя считает "симпатишной" - и подавно.
Щас, как же))) ) Оглядываются еще как!!!))) ) Особенно на резкие звуки.
Вот именно - он мужчина, а не собака, чтобы на свистки окликаться....
Мож его уже достали свистящие девушки..
Что ему оборачиваться.. . он и так знает, что она "свистит" и всё равно ничего не получится! )))))
Эльвира Ихина
Привет!))))
много гомиков развелось
Еще варианты: плеер в ушах или отит
Дурная, как выпьет и рука у нее тяжелая...
они не протьивные - они глухие
Хороший мужик в России - на вес чистАго золота. ) Красотой не возьмёшь.
боже, как пошло.. . может я чё-то не понимаю, но "свистеть" -это прерогатива мужчин.
мож не тем свистком пользуется?)))
"Мне кажется вы слишком много кушать.. . -В каком смысле? ? -В смысле - ЗАЖРАЛИСЬ! " (с) из киношки "Шырли-мырли" :)
Я бы обернулся.. Если она симпатичная конечно. :)))
хехе, вы также поступаете, а мужчине привычней, когда его какие-нибудь друзья приветствуют так, а не девушка =/, я бы тоже не остановился, свистеть это вообще по итекету не положено так что делай выводы...
Как свист, так глядь, как глядь так - бабник!