Прочие дела домашние
А если нарощеные реснички это красиво - тогда почему мужчины смеются и "буренкми" девушек называют?
красиво-не красиво не знаю, но ВСЕ мои знакомые мужчины против всего накладного. будь то ресницы, ногти, сиськи и т. д. Девушка должна быть ухоженной и натуральной
А это вовсе не красиво. Теоретически - можно сделать так, чтобы было незаметно, что нарощенные. Но почему-то все перебарщивают. В итоге действительно смотрится смешно.
все хорошо в меру
а кто тебе сказал что это красиво? Раз мужики смеются.
Злюка!!! ***
ну если девушки их клеят - значит думают .что это красиво))))
у меня тоже такие ассоциации)))
Все можно сделать красиво и аккуратно: и волосы нарастить, и ресницы, и ногти. А можно нарваться на криворукого мастера или потребовать сделать по-своему, клиент же всегда прав. У меня племяшка - мастер ногтевого сервиса, к ней девочки забегают ногти нарастить, а маникюр делать отказываются и сами не делают, представляете что получается? И не откажешь же. Вот и с ресничками бывают промахи, а уж если мастер - не мастер, то совсем плохо.
Понятие о красоте у мужчин и женщин разное. Я тоже не люблю накачаные губы, силиконовые груди и т. д. А вам-то все нравится в других? Многие просто уродуют себя этой искусственной "красотой"
не всем мужчинам нравится что-то искусственное на девушках)
Я тоже смеюсь, когда вижу такие реснички у тёток постбальзаковского возраста.
потому что часто девушки нарашивают себе таккие не естественно длинные и пышные ресницы, что мужчины оказываются правыми) можно наростить но не нужно переусердствовать) если выбрать правильную длину и пышность, то наклодные ресницы и правда будут смотрется очень красиво и естественно, даже никто не узнает что это нарошенные) я на свою свадбу наростила именно так) выглядило очень достойно и не вульгарно) и никто даже не заподозрил что это нарощенные)
Мне нравится когда всё в меру и незаметно. Хотя по природе у самой не так всё шикарно, нашёлся человек которому я и так хороша)