Прочие дела домашние
Почему мужчины не понимают, что девушки, родившиеся с мужеподобным лицом, не виноваты в своем уродстве!!!И хотят замуж!
Дело не во внешности. Любят иной раз и страшненьких. Мужеподобность появляется у тех, у кого преобладают мужские гормоны и недостаток женских. Именно этот гормональный сбой лишает женщину притягательсности и она не испукает флюиды, какие улавливаются противоположным полом, вызывая ответсную реакцию. Есть даже вполне симпатичные женщины с женскими чертами лица, но тоже не интересующие мужчин. Одна из таких женщин проверилась на гормоны, подлечилась и стала любимой. Об этом как-то прочла в одном журнале. Статья была такая: "Если вас не любят мужчины, идите к эндокринологу". Но врач должен быть обязательно знающим, иначе он вас не поймёт.
Дело не во внешности, а в обаянии. Можно быть красавчиком или красоткой, но никто с таким человеком не хочет общаться.
вы сами не заостряйте внимания на вашей внешности, будьте веселы, общительны, доброжелательны к людям, и они перестанут обращать внимание на ваш внешний недостаток
Есть у меня пример девушки "мужеподобной с очень крупным лицом, сама крупная .даже полноватая" , (мы вместе учились вместе, знаю её с детства) , сейчас ей 35 и замуж она вышла за красавчика из нашего же института! А в браке они уже лет 13, хотя встречались еще на 1м курсе, т. е. они вместе 18лет уже.. .
Кстати как человек-она супер! И очень талантливый художник.. . Она любима не за "кукольную красоту", а за другие качества
Собчак, это ты штоле?
Есть тётка знакомая-именно такая, тётя-лошадь дразнили. Пока она имея двух детей мужика не отбила-просто нагло увела из семьи, где тоже две девочки осталось. Если хочешь-так и будет. От внешности не зависит.
и что же теперь прикажете жениться на лошади!!
мужчины тоже не виноваты, что их не привлекают некрасивые девушки. Никто не обязан заставлять себя жить с тем кто ему не нравится...
Такова жизнь! Мужчинам нужна ТОЛЬКО внешность, а кто говорит внешность не важна- врут! Может парни не хотят что бы их дети были не красивыми, это естественный отбор-слабым не место на земле. Не в коем случае не хочу вас обидеть, тоже выбираю жизнь чаилдфри так как считаю, что некрасивость нельзя передовать, зачем еще и детям жизнь портить. можно взять приемных детей