Прочие дела домашние

Как должен реагировать мужчина, если к нему начнет активно приставать немолодая, но очень красивая женщина???

Морозова
А чо нам остается.... возбудиться и трахнуть.... нелегкая наша доля, млин....
Ирина Злобина
Лучший ответ
**твоё Маленькое Счастье** Значит живой остался!!! )))))
было... послал.... не потому, что женат, просто не понравилась она мне....
Анна Ахмоева
Сделать, как сделал мой муж со своей первой-ЖЕНИТЬСЯ))) Она была старше его на 17 лет)))
ему виднее как реагировать, а со стороны трудно сказать не зная ситуацию
Елена Смолина
А немолодая-это сколько?
Морозова Ближе к пенсии...)))))))) к примеру....))))))))))
Реагировать он будет естественным образом. А вот как поступит дольше - зависит от многих факторов.. . :=))
Вера Игушева
Вы реакцию его спланировать хотите что-ли?
Ruru Nazarova
Морозова Мне-то сие зачем???
Я исчо молодая....))))))))))))))))
послать ее на х..., если женат, а если не женат, то его дело с кем спать. Если не противно со старухами, то пусть дерзает. Женщине бы посоветовала найти своего ровесника.
Полина Талан (Логачева) Женщина в любом возрасте остается женщиной,молодежь считает что женщина в 40 лет уже старуха,по вашему ответу получается что надо быть только со своими ровестниками,а где вы видели мужика в40 лет,чтоб был активным,да у них после 30 лет секса надо неделями выпрашивать.
Нужно позволить ей себя соблазнить, но нужно быть начеку, всякое бывает)
а что значит активно приставать? Срывать с него и с себя одежду? Тогда лучше побыстрее наутёк от такой приставучки.
если не женатый, тогда реакция должна быть вполне положительной и адекватной. Если, конечно, у него все нормально с сексуальной ориентацией!
Немолодые самые лучшие женщины, их надо очень любить
Странный вопрос, если хочется - дерзай, если не хочется - пошли нах.
Поприставать к ней :)))
Вы хотели сказать сексуально изголодавшаяся старушка?))) )
Ну переспать разок не откажется, из любопытства.
А потом плеваться может будет.
Но уважающий себя не поведётся на такую липкую особу.
Юлия Суворина
подскажите, пожалуйста, такие замечательные места ))
Анна Онкина
нормально, по ситуации реакция
Бежать он должен, и это не зависит от возраста женщины, которая ПРИСТАЕТ!! !
Нормальный мужик должен бежать от бабы, которая пристает, да еще и активно!! !
ЕСЛИ ОН МУЖИК, ТО БЕЖАТЬ ОТ ЭТОЙ БАБЫ!!!!
Нормально, какая разница сколко ей лет, главное чтоб тебе нравилась.
Как любой здоровый мужчина-положительно))
Полностью с Фелионой согласна)))
радуйся что еще обращают внимание
Да ничего он не должен никому! Как захочется, так и поступит :))))))))
адекватной! чего теряться!?
Irina Schatz