Прочие дела домашние
Может ли быть мужчина счастлив в браке с очень красивой женщиной?
Любая очень красивая женщина может в браке стать обычной, хозяйство, рождение детей, заботы и хлопоты красоты не добавляют, а если и денег не будет на шмотки и косметологов, то вообще может в страшненькую превратиться, так что семейное счатье не в красоте, а в любви и понимании.
Судя по Ответам тут все красавицы, которые счастливы в браке... .
Никогда не ругаются, не изменяют, каждый день цветы, подарки, комплименты.
Красота - понятие субъективное.
Кому то прелесть что за женщина, а кому то "глаза бы мои не смотрели".
Красота - понятие субъективное.
А как же! Он постоянно будет в состоянии влюбленности! И будут нежные отношения. Предполагается, что она надолго сохранит свою красоту, а мужчина то же будет следить за своей внешностью, что бы не отставать от супруги.
И да, действительно, если он нормальный, а не безумно ревнивый и подозрительный до маниакальности и неуверенный в себе слабохарактерный.
первый ответ очень верный...
Жизнь и практика показывает, что может ;-)
вполне. а почему сомнения?
только с ней и может ))))))
Естественно могЕт=))
А если она типичная стервь?
мужчина счастлив быть не может в браке)))))
почему ж нет?
может, если она его любит, а он достаточно уверен в себе, чтобы не изводить ее ревностью.
А красота это уже какой-то диагноз?
может быть, а может и не быть.
Да. Если мужчина не менее красив.
Это только от мужчины зависит, ну и от женщины тоже : красивая еще и умной должна быть
Все зависит от самой девушки. Если она привыкла пользоваться своей красотой в корыстных целях (заставлять ревновать мужа и тд) , то мужчине будет неприятно жить с ней.
P.S.-Очень красивых не бывает.
наверное, каждые разные. . еси ужик не лох то могут