Прочие дела домашние

Мужчины, вопрос вам: что должен пережить мужчина в жизни чтоб начать седеть в 28???

Любовь Черных
Если начал рано седеть- проблемы с печенью. нужно провериться.
Елена Петрова-Зенченко
Лучший ответ
переживания тут абсолютно не при чем. это от структуры волос зависит. я кучу людей знала, у которых в 19-20 лет полно седины было. и парней и девушек. темноволосые восточные и южные люди вообще начинают седеть рано
Dinara Sahimova
Волосы седеют не только от нервов, но и от структуры волос!!!
Седеют не обязательно от переживаний, лично у меня первый седой волос появился в 12 лет. Есть такая структура волоса, которая быстрее других теряет пигмент
у нас был препод. если не ошибаюсь, ему на тот момент было 24-25....седой почти.... мы удивлялись.... оказалось - это ещё и генетички (наследственность) и болезнью может быть обусловлено.
да и потом, мужчины держут всё "в себе", меньше эмоций - результат - седина, инфаркты, лысина.... относительно в молодом возрасте....
***светик ***
В жизни всякие стресы могут произойти. Мой товарищ по армейской службе поседел в течении суток-двое. Сейчас как лунь с 22 лет.
Любовь Черных кстати тоже военный!
Седина и лысина не всегда от переживаний или "чужих подушек".
Зачастую, наследственность играет большую роль в этих процессах.
И не только наследственность.
http://bellameda.ru/article/articleview/89003/
Можно вообще ничего не пережить: сбой в эндокринной системе. В детском возрасте редко, но бывает тоже
это прежде всего наследственно. Некоторые такое пережили и ни единого седого волоскаю А у других на ровном месте башка седая
я тоже стал седеть не пережив 28 лет.... что то в организме не хватает...
Анна Серегина
28 лет, начал седеть. Ответ: мужчина должен пережить многих женщин.
У кого какая жизнь и по генам может протекать--по родне--
Странный вопрос - мне 29 у меня половина головы седая. У всех жизь разная.
Анюта, прости, но ты не права--- поседеть мона и в 18 лет, а в 50 у некоторых ни одного седого волоса-----от наследственности зависит