C удовольствием бы поделилась с Вами: у нас +35!
(пополам было бы в самый раз!)))
Прочие дела домашние
Кто сглазил тепло? Вернуть можете? У нас + 9, по ощущениям +5-6. Змерзла...
У нас +30 только вчера было, сегодня временное облегчение.
Отдайте мне эти 9, терпеть не могу жару.
Екатерина Великая
Берите пожалуйста!
не переживайте - сейчас много где снижение температур. фронт холодный.
у нас выше +28 не поднимается максимальная температура уже почти неделю и ещё неделю не поднимется. с четверга 20 июня будет гораздо теплее. тоже жду :)
Екатерина Великая
Спасибо за надежду!
Нормальное балтийское лето...
У нас - нормальное уральское: вчера +22, сегодня +10 :))
Пекло
мы рады после 32 гр жары у нас 20!!!!самое то-зато наплавались.. .Жару не люблю... обожаю сентябрь и зиму,
Аналогично у нас на урале +13
кто к нам тепло пригонит
А у нас пекло. Берить на здоровья.
В Ростове с мая под 40. Забирайте
Екатерина Великая
Ловлю!
Ой, ну днём же хорошо? 18 градусов же есть? у нас тоже похолодало, но через несколько дней опять 25 будет)
Екатерина Великая
И днём ледяной ветер! Змерзла, як на морском днэ!
У нас пекло, все сохнет и земля и воздух. Сегодня ходили на озеро, вода кипяток. Ужс. Жду дожди.
Минск +34
Екатерина Великая
Хочу в Минск!
Я наверное. Ненавижу сраное лето. Летом должно быть -5 минимум, чтоб человек мог нормально существовать.
Б*ть, в чём кайф-то? Каждый день в говне ходишь, потеешь, говнишься, сил нет что-то делать - сомнамбула просто; мыться приходится каждые пять минут. Чё вы так это лето любите-то, я не понимаю? Не человек, а улитка - и так целый сезон. Что хорошего?
Так что сейчас самая балдёжная погода наступила.
Екатерина Великая
Не терплю холод. Лучшая погода от +25 до +35.