на самом деле. почти ад. ну или как минимум фильм ужасов. поменяемся?) )
и дилемма - что лучше, умереть как пожарник или умереть как подводник?
Прочие дела домашние
скажите в МОСКВЕ.. что на самом деле уж так совсем нечем дышать и ничего не видно ...и все вы в масках...?
не все в масках. Их нет в аптеках потому что
как обычно в подобных случаях
обстановка действительно тяжёлая. Я сама приехала только из отпуска. и когда слушала новости, думала, ну как обычно: то холодно. то жарко. то дымно. то ещё что-то. избалованные москвичи как обычно не довольны. НО когда вышла с самолёта, поняла, что задница полная происходит. Ночами спать невозможно. НЕ знаю что выбрать. умереть от жары или от дыма
как обычно в подобных случаях
днем много народа видела в масках, сейчас получше вечером
Еще от района зависит
да.. . мои сегодня из деревни приехали в Москву.... в Москве еще хуже
Только, что проводила своего мальчика в аэропорт. Это пипец. Ехать на машине не возможно, видимость 50 м. Не видно не чего, дышать не чем, люди не адекватные .Лично на меня всё это очень давит психически. Мне кажется, что начинается конец света. Моя подруга -медсестра в больнице рассказывала, что за прошедшие сутки у них умерло 15 человек. Блин и на даче не легче.
Анна Старкова
Отпад полнейший!! прямо не верится!!
да. сегодня весь день жопа полная. мало того что щас час ночи. а на улице 32 градуса. так дымовуха страшная стоит... .
вот, что днем было. щас чуть лучше. а вообще прям сразу за деревьями Дмитровка и много домов.

Татьяна Устинова
соседи))
Анна Старкова
Слушай!! Ну какой ужас то? А как же там старики и дети то сейчас? Особенно малолетние??
да совсем, во всяком случае сейчас пиндец полный, окна не открыть
дышать нечем, видимость правда плохая.
в масках не все - не хватает, уже не так и просто найти эти маски
В масках еще не все, да и толку от них ноль. А остальное правда.
И в центре также ( и днем, и вечером, и сейчас

Да
Не все в масках, но по улице перебегаем и стараемся не дышать. В доме сауна: +35 и закрыты окна. Немного страшно, когда из-за дыма не видно соседнего дома, ну т. е. очертания видны, но дальше домов не видно.
увы это правда!!!!
Всё верно (
Да, а еще у нас хвостики выросли
в масках не все, остальное верно не только для Москвы (вот уж распиаренный город!) , но и в области такое же. я ежечасно поливаю простыни на окнах
Думала с понедельника взять больничныый, а теперь думаю на работе лучше... ЖУЛЕБИНО-ЛЫТКАРИНО (горим... торфяники).
уже и масок нет) а дышать правда не чем