Да, устала.
Учитывая, что я работаю в ковид-реанимации
Прочие дела домашние
А вы устали уже носить маски и перчатки хотели бы свободно дышать полной грудью?
Аличка Коловоротная
ну это необходимо и противочумный костюм в вашем случае тоже
Носим, а что делать, ещё и нос мажем оксолинкой и ещё там чем-то, забыла как называется.
Только смотрю я по знакомым, не спасли чего то их эти маски, больше половины переболели.
В помещениях устала. На работе тоже.
Надоело. Часто езжу в автобусе, опять же магазин. На нос натянешь - очки запотели, с носа снимешь - маска в рот лезет.
Светлана Жданок
Можно просто в кармане носить.
Надежда Рябченко
На подбородок её, чтоб в рот не лезла) А вообще достали уже эти намордники, тоже очки ношу, пара выдохов — и мир в тумане.
Я с лета ежедневно езжу в автобусе, метро и электричке и за это время у меня не было ни чиха! Ношу респиратор в транспорте и магазине добровольно. Когда разрешат ездить без масок, то продолжу пользоваться респиратором. В прошлом году я дохала с сентября (после поездки на поезде) и до апреля (когда отключили отопление), а в этом году НЕТ! Это реально работает! Надоело болеть, я защищаюсь и всем советую.
На улице дышите, на улице маски не нужны.
Перчатки действительно бессмысленны, только если не менять их каждые 5 минут.
А вот маски можно хоть по 10 раз использовать, все равно они работают!
Светлана Жданок
От вирусов маски не защитят. Респираторы и подавно.
Перчатки не надеваю, маска только в магазине. Надоел этот маскарад,
Нет, когда еще можно будет показывать язык девушкам, корчить рот, чтоб на тебя никто внимание не обращал.
Дышу полной грудью, в толпе редко бываю
перчатки нафиг не нужны, они бессмысленны.
А маски носить просто приходится, куда деваться....
надоело уже все это, да.
Надоело просто потому, что это еще одна деталь, о которой нужно всегда помнить, выходя за порог своего жилища. БЕЗ МАСОК жизнь проще....
надоело уже все это, да.
Аличка Коловоротная
меня тут в москве без перчаток поймали уже штрафной протокол готовили к выписке на 5000 нашёл в рюкзаке перчатки а то бы 5000 пришлось бы платить
А я и не ношу. И не носил.
конечно устала - очки вечно запотевают
а перчатки вообще не ношу
Надежда Рябченко
Да пипец задолбали эти намордники, сам очкарик и наличие маски очень мешает. И очки не снимешь, минус приличный.
Нет, что мы их, много носим, что ли? Только в магазине, и то на подбородке.
у меня нету маски, тока пара веницианских, но я в них не хожу...
Перчатки не ношу. А от маски устала. Тем более я не вынуждена практически целый день носить.
Конечно, устала от всего этого. Маски долго носить не приходится. Но, конечно, хочу уже оставить все это в прошлом. Весь мир хочет.
а я не ношу перчатки. а маску на нос не натягиваю. так что дышу свободно. короны не боюсь-знаю как эффективно делать так чтоб не заразиться
Я устала - узнавать, кто умер и кто попал в реанимацию, поэтому отбрасываю мысль о том, устала ли я от маски, и просто - ношу ее каждый раз, как выхожу из дома. У нас в доме недавно помер сосед, ещё нестарый был, до пенсии не дожил, но был, видимо, малограмотным: всё твердил, что никакого вируса нет... Потом все же маску надел. Да видимо, поздно спохватился. В один далеко не прекрасный день - не смог дышать, вызвали одну Скорую, потом другую... Через несколько дней скончался.
Если можно защитить хоть как-то себя - то надо защищать. Оказывается, как прекрасно было, когда не было никакого карантина, можно было свободно дышать и наслаждаться жизнью! Но темная полоса кончится - и мы все вернемся к обычной жизни. Которая - прекрасна!
Я их и сейчас не ношу, разве что в магазине надеваю.
ТОлько в некоторые магазины а так не ношу
какие маски?
я ношу, в моём городе строго, могут и дубинку в зад засунуть, мы с этим не играем, зато заболевших мало.
маски топчик
Я не ношу, только на кассе натягиваю на подбородок когда просят
Нет.
Мне всеравно
я давно ничего из этого не ношу
А я и не ношу, особенно на улице. В магазинах, когда сильно надавят.
мне маски не мешают. Я на работе и так и в маске, и в перчатках работала и до пандемии, а надеть маску в транспорте или в магазине ненадолго для меня не составляет труда и не вызывает истерику
я и так дышу полной грудью ничего не мешает
Считаю незаконным требование носить маски и перчатки! Должны выдавать бесплатно все средства защиты и уже тогда штрафовать тех, кто не носит.
Гаухар Козбакова
Никого не штрафуют
ни разу ещё не надел маску)
Устать то устали, но это необходимо для нас самих же, для нашего здоровья, так что можно потерпеть
Юлия Даянова
ага, деды прям на улице в мороз таскают. а у нас под сорок давило недавно. то есть это он дышит свой же сыростью...
мы с семьёй да