Прочие дела домашние

Вы носите маску и перчатки на улице?

Аиша Асадова
У нас маска обязательна, а перчатки одеваю если иду в магазин
Оля Белинская
Лучший ответ
не носим. От них нет никакого толку, ВОЗ это уже давным давно заявило
Нет.
И кстати МЧС говорит что маску на улице носить не надо.
Свежий воздух товарищи, свежий воздух, а не скопление бактерий на морде лица.
Нет. Я не параноик.
Ольга Смутная
На бороде висит, в магазине надеваю. В перчатках вполне могу выйти из дома или с работы, нам хорошие выдали, удобные.
Zhanargul' Eskenova
нет. маска мне не нужна - я здорова.
перчатки при входе в супермаркеты дают - надеваю. на улице не ношу
Елена Илюшкина
Я не болею, не ношу. ВОЗ признали их бесполезными. Сейчас про врачей начнется, так там контакт с инфекцией и ДРУГИЕ маски.
Нигде я их не ношу...
Юлия Гапонюк
маску нет, а перчатки ношу, т. к. холодно
вчера зашёл в Перекрёсток - 99% в масках было, включая охранника и кассиров
Аиша Асадова люди суррёзные
... и презерватив тож.... Но в кармане.
Елена Хмелева
Маску на улице не ношу, они нужны в закрытом помещении. В закрытые помещения я не захожу. Перчатки обычные ношу, после каждой носки стираю, но и в перчатках ничего за пределами квартиры не трогаю, только салфеткой, салфетку сразу же выбрасываю. Дома руки мою.
Только в магазине.
Светлана Шрути
В магазин одеваю. Просто для улицы нет, держу дистанцию в 3 метра.
Gerelma Zhamsaranova
Нет. На улице надо дышать свежим воздухом, что я и делаю. Кстати, именно это и рекомендует мчс
Жанна Ющенко
Маску ношу в магазине. Перчатки вообще не надеваю.
Н)
Ната ))))
нет. в этом нет смысла
Ольга Никитина
нет
А как же. Я ведь Бэтмен!
На улице нет, по улицам не хожу. В своем саду гуляю. А в магазин езжу на машине.
Маску надеваю при входе в магазин, перчатки не использую. Но руки обрабатываю антисептиком, когда отхожу от кассы.
Женя Сикорска
Антонина Нагорная а вот тоже... как ?..надо ведь пузырёк взять в руку опять-таки! чтобы обработать руки, надо его взять в грязную руку ) Ничего не работает....: /
нет и нет. Пока что НЕ ОБЯЗАЛИ никого это делать
Нет.
Оксана Янова
на улице нет, на улице у нас и не рекомендуют ( вним. это у НАС! у нас не людно ), а в магазин надеваю... психологически ( она лезет всё время на глаза, поправляю, не могу справиться с этой маской (
Яна К
Женя Сикорска То же самое, сплошной кошамар этам маска. Еще и жарко под ней.
Женя Сикорска Посередине носа их надо защипывать, чтоб не двигались. Вроде бы там что-то наподобие проволоки есть внутри. Но у меня всё равно съезжает.

Пока маски есть. У меня одноразовых упаковка, но вообще просроченные уже много лет. Еще со времен атипичной пневмонии остались. Уверена, им ничего не делается.
За покупками удается вылазки делать раз в 2 - 3 недели. Так что много масок не надо. Надеюсь, в ближайшем будущем закончится "маскарад")))
Очки потеют в маске когда. Поэтому не ношу.
Елена *****
На улице не ношу. При входе в магазин надеваю.
Светка Яценко
Только в магазинах.
Не ношу.
Galina Gautier
Лучше надевать противогаз. Маска не спасёт
исключительно в скафандре
Ольга Еркина
Вообще не ношу. Их нет в продаже.
Нет
Нет, именно мы нет)
Конечно нет, я же не робокоп
Только маску