Прочие дела домашние
че то мне очень страшно.сказали, что в москве девушка от гриппа своного умерла.а вы носите маску в общественных местах?
Юлечка, каждый год в мире от ОБЫЧНОГО гриппа умирает - около миллиона человек! Чёж ты раньше то маску не носила? ))))
Wild Angel
добрый доктор,так это ж простой грипп,видать запущеный, а это свиной и страшный.
а не страшно. что каждый день на банановой кожуре люди шею себе ломают? и что от воспаления легких полно народу умирает каждый день? нет, не ношу. нигде
помните: маска действует 2 часа!
Маску ещё пока не ношу, но вот все с таким твёрдыми убеждениями пишут сколько от гриппа умирают каждый год, а где она эта статистика-то, пока только про свиной говорят. Уже немного страшно. Но и паниковать тоже не надо. А маску в Москве купить НЕВОЗМОЖНО.
Не ношу. Но вот сегодня тетка в автобусе рядом со мной плюхнулась, так чихала и носом швыркала -на нее нужно маску или бы дома сидела.
не ношу. а свинной грипп становиться смертельным если его не лечить. как и все остальные заболевания впрочем. начинайте лечиться с первого дня и все будет нормально. не игнорировать болезнь вот и все
я вообще на улицу не выхожу вторую неделю.
маску не ношу, в аптеках сейчас не найдешь...
это истерия, чтобы напугать толпу. есть грипп-обыкновеный-не собачий, не свиной-а осенний-посмотрите за окном холод, сырость. грипп пришел осенью-как всегда.
маску - нет, но пользуюсь оксолином
Девушка, каждый день под колёсами автомобиля умирают тысячи, но вы же не перестали от этого выходить на улицу? А от обычного гриппа умирают сотни тысяч каждый год, вы ходили в маске в прошлом году?
Вот и я не хожу :)
гораздо бОльший риск погибнуть под колесами автомобиля
Это такиеже слухи как и в Украине уже умерло 93 человека.. .
Этот свинной грип есть, но его очень сильно приукрасили
Просто нужно себя беречь.... не ходить с открытым горлом.. . тепло одеваться.. .
при возможности укреплять имунитет тоесть есть чеснок и лук.. .
Удачи и не бойся....
Wild Angel
сразу легче стало.спасибо.
ну и че? у нас вон 10 умерлои че?! =))))))шутка=)
нет не ношу, ее должны носить больные
и вообще! у нас сдесь ни в одной аптке их уже нету.... =( да что говорить, уже половины лекартсв нету
(Беларусь)
нет не ношу, ее должны носить больные
(Беларусь)
носим, носим, сеодня матушка на меня ее в поликлинике напялила. было прикольно!
Я беременна, так что хочешь не хочешь беречься надо! Ношу в метро, в поликлинике, в больших торговых центрах. Не очень удобно, но за то душа спокойна =) Всем здоровья, не болейте!!!