Прочие дела домашние

Заболев гриппом вы ходите в общественные места и заражаете других?

А знаете, что беременным в первом триместре придется делать аборт из-за этого? Не жалко людей?
Asel Sharshembieva
Я заболела гриппом на 3 недели беременности и т. к. подозревала что беременна лечилась только морсом из черной смородины.
Нормально выносила и родила красавицу и умницу.
А вот тех кто ходит и кашляет и чихает четвертовала бы. ну пролежи ты дома 3-4 дня и самому будет лучше и люди вокруг тебя не заболеют.
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1
Лучший ответ
Asel Sharshembieva Согласна. Вам просто повезло, у меня сейчас сестра беременна на раннем сроке, так говорят очень беречься, потому что рекомендуют аборт при гриппе до 12 недель, потому что высока вероятность уродства.(((( А у нее беременность по ЭКО и 35 лет уже, потеряй ребенка и все!
С гриппом я никуда не могу ходить. Все тело ломит, особенно ноги, сильная слабость, я могу только лежать, закрыв глаза. Мне надо поставить рядом банку с морсом и оставить в покое.
Заболев, тем более гриппом, у нас в семье вообще никто ходить не может, не то что в общественные места--по квартире проблематично.
у нас на работе нет беременных, а на работу езжу на собственном авто. но у нас очень хороший директор, можно просто позвонить секретарше и сказать, что мол заболела да и всё, дома сидишь. а один раз приехала с простудой. думала вроде ничего. так директор увидел мну, домой отправил....
Asel Sharshembieva Самый лучший вариант, а то у всех как погляжу монстры в директорах))))))
Себя мне всегда жальче. И потом откуда я знаю грипп у меня или простуда, или орви.. . Я бы и рада дома лежать, но не всегда получается, иногда приходится идти в массы если самочувствие позволяет ))).
Ольга Селютина
ДА! ХОЖУ НА РАБОТУ С ГРИППОМ! Потому что у меня НЕТ БОЛЬНИЧНОГО. Так что вопрос не комне, а к дебильному правительству, и работодателям.
Alla Wajgner
Виктория Кузнецова Возьми без содержания 3 дня погоды в деньгах не сделат а лучше самой станет.
отказать в без содержания ПРАВА НЕ ИМЕЮТ.
ну ..я не знаю вот у меня ребенок переболел гриппом-так вот он даже с постели подняться не мог.. не думаю что заболевшие гриппом имеют столько сил чтобы ходить и заражать других. А беременным лучше дома сидеть.. а то смотрю везде их много (сама я мама-поэтому к беременным отношусь положительно) особенно когда большое скопление народа.. создается впечатление что они экстрима ищут. И по поводу аборта-это еше" вилами по воде писано"..в такое можно было поверить лет 20-25 назад. Хуже если мамочка краснухой заболеет. Сейчас врачи многие патологии на грипп списывают-а это неправильная точка зрения.
Зинаида М
Asel Sharshembieva А если беременной надо в больницу на прием, приходится ехать, а на работу?
Упаси боже. Лечимся дома сидим.
Только по необходимости. А так лежу дома, лечусь.
Lena Minaeva
Людей не жалко, себя жалко-вот поэтому и болею, сидя дома, надев маску, потому, что семью жалко, не хочется заражать!
Когда работала-ходила на работу больная, так как больничный не оплачивается, а кушать хочется всегда. На лекарства надо заработать.
Хожу только на работу - там беременных нет. Если сильно заболеваю начальник сам меня домой отправляет.
Да, безусловно! Приходится
А не жалко работу потерять?
А что делать, если работодатель не даёт больничный? увольняться? У нас извините с работой трудно, детей надо кормить и учить, так что ходим на работу с лекарствами.
Экг Узи Кгп На Пхв Пгб№1 Возьми без содержания 3 дня погоды в деньгах не сделат а лучше самой станет.
Asel Sharshembieva Начальство видимо в отдельном кабинетике сидит и по компу с вами общается, а то чихнуть бы на него как следует, может в следующий раз бы подумал ...
а что делать если больничный дают только с температурой????
Asel Sharshembieva Вызовите врача, он даст больничный, пойдете на работу когда выздоровеете и отдадите больничный. Так нельзя?
Нет, мне осложнения не нужны- сижу дома