Прочие дела домашние
В маске ходишь? Перчатки носишь?
Средства массовой информации: "Вы должны носить маску!" Я: "О'кей!" -

В магазин да.
Только в магазин
В магазине, в транспорте, на работе в некоторых ситуациях. А сейчас сижу дома и жду результаты анализа на коронавирус, т. к. коллега заболел, и всех, кто с ним общался, выгнали на карантин.
В магазинах и других общественных местах да, ношу. Маску - потому что иначе не пустят, большие штрафы. Перчатки - потому что для защиты СЕБЯ от вируса перчатки важнее, чем маска.
А что, у нас нынче карнавал?
В магазине только
Да, ношу в транспорте и в магазине. Кто не носит, у нас штраф большой. И это правильно, ибо придуркам иначе не объяснишь — только "палкой" в виде штрафа.
Да, недавно стала ходить
Я че похож на больного, на всю голову.
на улице нет, дышим воздухом, к проходим не приближаемся, но в магазине или если в транспорт - да, и маску, и перчатки! обязательно! и глупо думать, что великий АВОСЬ нам поможет как всегда, это не шутки, а затрахали уже вчено ноющие и пофигисты, с пеной у рта доказывающие, что все это "фейк" и что мол без маски лучше и тд
нет и нет.
В наморднике, да. Пацак, потому что.
Нет. Что, бить будешь?
не
Только в магазин, и то если настаивают. Щас приобрела полиэтилновые перчатки за 42руб 50 штук - одноразово в магаз сойдет, и волосы красить тоже пригодятся. А маски - опытным путем установлено, что в душном магазе я в ней быстро в ноль ухожу, поэтому стараюсь не беспокоить народ и цепляю ее на ухо символически. Транспортом не пользуюсь, слава богу.
А еще очень хочется хиджаб надеть - та же маска, только симпатично! И чего это у нас с хиджабом боролись, типа лицо не надо прятать, а теперь всех в намордники закатали)))
работаю в магазине, приходится все это носить
а как же!

да, товарищ полицейский. и руки мою!!!
Да теперь хожу
А то заражу ещё кого
А оно мне надо..
А то заражу ещё кого
А оно мне надо..
Пока нет
Неа
я только маску, и то думаю что на меня смотрят как на дауна хотя сами в масках
Когда увижу как продают солнцезащитные очки, то куплю их, тогда и буду носить их с маской, посмотрим буду ли я с этого получать полный кайф и защиту от социального контактирования. А просто так не охота.
В маске