Прочие дела домашние

Маски уже не носят. коронавирус уже закончился??

ага кончился ..мечтайте.
я расслабилась , с июня уже три раза разноштаммовую корону словила ))
Лидия Бах
Лучший ответ
Виктория Яблочкина Кто ж вам пцр берёт? Сами что ли?
Бушует, только переболели
Anna Leo
Некоторые дурачки носят маски до сих пор. Видать, привыкли...
Инжу Бахытовна А ты не дурачек, осуждать других людей за ИХ решение?
Нет, в Китае до сих пор карантины всё время.
неужели еще кто-то верить в эту придуманную страшилку
впрочем, за три года было выявлено 23% идиотов, которые свято в это верили
НЕТ такого заболевания и не было
есть ГРИПП, ПНЕВМОНИЯ, ОРВИ, они были, есть и будут, от них и раньше умирали и никто не занимался таким сумасбродством

А сейчас его тем более в россии не будет, т.к. сейчас страна занята "другими делами" и "болеть ну никак нельзя."

Представьте, что мобилизованные сейчас заболеют, их же надо домой всех вернуть

Ну, а маски! Я сама зимой носила, от холодного ветра, это очень удобно
Elena Homina
В Москве носят - и по улицам, и в какой-то аптеке все сотрудники в масках..
Главное прививку сделай...
В Китае и Японии люди в масках даже на улице
Ирина Луговая
Кунсулу Уразгалиева Они всегда носили маски. У них большая скученность и восточный менталитет. Для них носить маску - норма. Но у них маску носили приболевшие всегда, а сейчас мода чтобы ее носили все, в том числе здоровые. А это глупо. Кто боится респираторных заболеваний, тот наденет респиратор. Например, люди с трансплантированными органами. Респиратор действительно работает, я проверяла. А маска нет, я тоже проверяла, как и многие.
Коронавирусы были всегда и будут всегда. Это норма. Коронавирус не может начаться и не может закончиться. От воспаления лёгких умирали всегда. Моя мама в своем детстве чуть не умерла от пневмонии и что? К сожалению, это норма.
Всем уже плевать, другие проблемы. Да и кого когда маска спасла от вируса?))
***perizat ...
Некоторые носят.И заболевшие встречаются.Все равно всех посылают в красную зону.У нас детей и подростков точно.У сына сослуживец недавно болел.Но все равно не так много болеют и не так тяжело.
Boogey Man
Носят. Старики носят, больные, слабые, чтобы не болеть, и не только вирусами, но и аллергиями. Остальные носят из соображений тепла (нос греется на морозе), или моды (подростки), или религии (мусульманки).
Ира Бардашова Ещё, из соображения личной безопасности (по ситуации) и / или из уважения к правам других людей — таки тоже носят.
Нет не "закончился" он, просто вирус мутировал, и стало меньше смертей. Это естественно для вирусов: штаммы, которые быстро приводят к летальным исходам, так же быстро и вырождаются.
Мутировал, стал менее опасным, чаще бессимптомным, носитель может заразить большее количество людей - вирус распространяется и живет; если был он бы живым, то ему было бы хорошо.)
Как пример - испанка в начале 20-го века, было примерно то же самое.
Ау! проспись, хорош похмеляться!!
Ни когда не носил,даже когда два раза соседа выносил из квартиры.
Lusine Mnacakanyan
Еще в феврале закончился,не знали?
Нет.
***sh*** ***sh***
Китайцы на работе постоянно в масках.
Путин сказал, что еще вернется. А мы пока подождем
Мы с ним освоились, большинство, переболев 2-3 раза, уже переносит легко.
я ношу. люблю под маской показывать язык. например в метро сижу. и показываю язык напротив сидящему. а он и не догадывается. или представляю как лижу девушке напротив сидящей если красивая)
Сейчас со стороны Украины полетят радиоактивные голуби и спидозные мухи, выращенные в секретных лабораториях под Киевом, так что надо носить противогаз и химзу, скорее скупайте!
нет, просто все забили уже на него
Ан
Анна
Дамы и господа, коронавирус ни когда не закончится как и грипп. Носить маски в общественных местах надо. Он известен с СССР, но он не имел той силы как сейчас. Делайте прививки также ка и от гриппа. Будьте всегда на чеку! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!