Прочие дела домашние
Люди, а вы носили во время эпидемии гриппа маски? :)))
- Чего унылая такая? - Чуть ребенку утренник не сорвала((( - ? - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках... - И че? они ж в каждой аптеке - Вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!
Не носили.
Глупости все это.
Если уж серьезно, то эту маску менять нужно каждые 3-4 часа.
Кто это будет делать?
У нас народ такой, еще постирают и дальше носить будут.
Смысл?)))
Глупости все это.
Кто это будет делать?
Смысл?)))
Нет. Я ходила без маски, но под носом и вокруг рта мазала кожу еловым маслом, бактерий отпугивала!
Я носила знаешь какую? Как в фильме "КРИК"...ко мне ни одна свинья не подходила))))))
А я и в эпидемию то не верила и маску не носила. Куда этот ведь базар то исчез? Как то пугали-пугали нас, и так резко все затихло. Как разоблачили этих формацевтов в сговоре? Я так и предполагала, что не все чисто тут.
Нет) и не собиралась) )
у нас в семье никто не носил)
Нет. И никогда не болела гриппом.
Не-а. Бояться всех инфекций - не выходить из дома и ничего не есть.
Нет.
Нет, не боюсь заболеть.
я носила только на рынок, там уж больно много народу, все чихают да кашляют, а в остальном обходилась оксолинкой и частым мытьем рук, кроме того я сделала прививку, мероприятия проводила, чтобы уберечь ребенка, он не привитый.
Да, но медицинские. Маски крокодила в аптеке просто не было :).
Нет! Все болезни у нас в голове.
когда приходила в поликлинику то одевала
нет не носила, считаю, что маску должен носить больной, а здоровому она не нужна.
Нет.
Одевала, когда в метро 1 раз ездила) А так-нос оксолинкой мажу и себе и ребенку, пью витамины и ребенку даю, ем часнок и пью иммунеле)
нет
носила в метро, т. к беременна, а так бы НЕТ и вообще это все раздуто было... .
Нет