Прочие дела домашние

А вы и правда верите -в ЭПИДЕМИИ ГРИППА ???

О Ю
Не верю... А болячки были всегда в сезон. Просто таких трагедий из этого не делали и лекарства не впаривали.
Анна Суворова
Лучший ответ
Просто эпидемия - это большая масса больных. А это и необразованному видно
Нет, каждый год одно и тоже .Гриппом люди болеют -это обычное заболевание для зимнего времени года. Естественно выкачка денег.
то что грипп очень заразен это одназачно.
но я против прививок
Надо же о чём-то трепаться 24 часа в сутки, это вам не шуточки откуда-то высасывать информацию разную. А тут такое счастье, зима пришла, эпидемия подоспела!
Сама слышала, как одна ведущая нечаянно в эфире брякнула - "О чём же мы будем говорить?"
Школа на карантине. В классе у сына заболели больше половины!
кто не сталкивался не поймет
ты можешь ходить и думать что здоров, а потом бац и тебя нет
такой вот грипп сейчас
в прошлом году так было
знакомая ходила себе.. никаких признаков ни гриппа ни пневмонии не было вообще, ходила на работу
только лишь в груди давило что-то
пошла сделала рентген и тут говорят у вас пневмония.. лежала в больнице ..лечилась
а если бы не пошла на рентген ..еще недельку бы походила и все
Эпидемия есть но вот только все это рукотрорное. А потом уже выкачка денег на лекарства. По телику только и твердят, что болеют не привитые. Не правда, мои знакомые три человека как раз привитые.
Только тебе верю, дорогой
Марина Кирячок
О Ю ЛЕНА -иди в задницууууууууууууууууууууууууууууу! бесишь
У нас как-то раз весь город заболел и много людей погибли от гриппа. НЕТ КАГЕШНА ЭТО БЫЛА НЕ ЭПИДЕМИЯ!!!! 1!1!1
Ajekanin Erke Kyzymyn
А каким образом вы своей верой в эпидемию выкачиваете деньги из родителей? Научите.
Чынара Зияева
Светлана Некрасова Витаминами разными наверно
верю в эпидемию чумы и холеры
Правда, сейчас сама болею и в нашу школу из детей почти никто не ходит!
Мне как-то всё равно, чем очередной раз запугивают сми.