Прочие дела домашние

В нашем городе эпидемия гриппа: все сады и школы позакрывали на карантин, с ребенком боюсь на улицу выйти. Страшно...

Больше 20-ти человек умерло. Ужжжжас! Как уберечь себя? Какие меры принимаете вы?
а вы перестаньте паниковать.. у нас на Украине уже 340 умерло... перестаньте смотреть телевизор (там все рассчитано на массовый психоз). У нас уже карантин вроде снимают (сегодня должны решить) .
Намажте ребенегку нос мазью и все, а повязку носите только входя в помещение. И БЕЗ ПАНИКИ, а ТО ЕЩЕ ЗАБОЛЕЕТЕ (на почве стресса и всякой мании)
Катерина Можаева
Лучший ответ
не ходите в места скопления народа.... а на улице зараза не пристанет....
А на дорогах сколько человек в день умираем в ДТП? И что теперь не ездить? Надо просто соблюдать меры предосторожности.. . Не ходить в людные места.. . Если все же надо ходить, о я уже видла в магазинах людей в марлевых повязках.. . Пить противовирусные препараты для профилактики. Детям мажу нос мазью Виферон...
Это где -"""-У НАС""""""""?Где так страшно то? А как же в штатах люди живут и по улицам гуляют ?
Маска оксолин и перестать ПАНИКОВАТЬ!!!! Эпидемии как таковой нет, средства массовой информации просто запугали людей, фармацевтические компании жируют, это бизнес - БАБКИ. Заболевших не больше ни меньше, причем грипп опасен в каждый весенне-осенний сезон и причем обычный грипп более опасен, чем свиной, птичий и прочее.
Нина
у нас такая же фигня, только с ребенком я выхожу на улицу ( мазью нос намазала, шарфом как повязкой обмотала и вперед) Конечно где много людей, не хожу, стараюсь просто погулять и получить от прогулки удовольствие.
Не переживайте, это обычная эпидемия, как и всегда. Оксолиновая мазь, чеснок, витамин С - средства защиты. Но главное - НЕ думайте о том, что можете заболеть, помните о том, что мысли могут воплощаться в жизнь. Как Вы думаете - так и будет )
Не бойтесь ребенку нужен свежий воздух гуляйте только по дальше от голубей и по меньше контактов с людьми..