Прочие дела домашние
А вас раздражают мамашки, стоящие перед детским садом или школы, после того как отвели детей, и трещащие часами?
да уж, бездельницы
нет, мне пох. НО!!!! Но эти клуши вот как вышли из ворот детскогос ада, так и стоят ...прям на проходе. Нет чтобы отойти! Бесит нереально!
Бабенкам просто заняться нечем, скучновато. Вот и трещат. Жуть просто.
и что? если они занимаются домом и ребенком, а потом вырываются на волю и болтают, что тут плохого? или все обязательно должны карьеру делать?
ага, очень сильно, и еще те которые часами с колясками трещат на детской площадке. не люблю домохозяек
мне все равно. у меня своих забот полон рот
А почему они вас то раздражают, вам до них никакого дела не должно быть, каждый живет так как ему нравится. А у домохозяек часто высокий уровень интелекта и развития. Зря вы так.
если кого то раздражают такие вещи - необходимо обратиться к психологам
если им это нравится, то это их дело, я спокойно к этому отношусь, просто мне некогда этим заниматься
мне все равно, я на них внимания не обращаю. Главное что бы это детей не нервировало
а чем вам так домохозяйки насолили? пусть стоят и болтают пройдите мимо и все. и потом вы когда воспитывали ребенка тоже только сплетнями занимались? я думаю что у них куча всяких дел. нет блин они только косточки перемывать умеют и особенно вам?
какая разница вообще кто о чем трещит и где стоит? почему это должно раздражать?
А с чего вы взяли, что они только сплетничают и говорят о бытовухе?
Просто они домохозяйки. Им тоже общение нужно.
Нет не раздражают ираньше не раздражали. Только всегда удивялась, откуда у них на это столько времени????
Меня не раздражают. Кому какое дело до чужой жизни?
Меня нет.
а почему нет, если им заняться нечем
Привет! Да это точно, как буд-то зантся нечем! Удачи вам и хорошего настроения!
Нет, это их личное дело, значит они могут себе это позволить и им не надо галопом бежать на работу.
Да все лучше, чем по телефону трещать. Эти - то хоть на свежем воздухе, закаляются, здоровье нации укрепляют.
мамаши стоят на улице болтают много времени, а откуда у работающих столько времени в работающие время лопатить инет находится?? ? Каждый развлекается по своему.
Вы знаете я домохозяйка, но не предсавляю, чтобы мне нечем было заняться!!! И меня тоже раздражают такие мамашки, в жизни не стояла с такими. Тоже отвожу ребенка в сад и бегом назад дома дел не впроворот. Вот и сейчас выскочила на минутку отдохнуть после стирки и сейчас опять пойду делом заниматься, надоещё бельё перегладить, мужу штаны подшить, будущему внучку все никак костюмчик выязать не начну, все некогда, так и дождусь, что родится .а костюмчик неготов ещё.
а вам не приходило в голову, что может вы кого-то раздражаете! ? я даже уверена, что вот эти "мамашки" не очень лестного о вас мнения? это их жизнь, они считают что так правильно и им так комфортно.
Аленка ***
А вам не приходило в голову, что это риторичесий вопрос, и откуда такие познания, насчет тоо, что я кого-то раздражаю... Просто можно селать выводы из вашего умозаключния, что вы относитесь к их числу, и пытаетесь самоутвердиться....не комплексуйте!
Даже и не знаю как ответить! Сама такой никогда не была и внимания на таких не обращала. Неужели, они трещат об одном и том же? Ежедневно ведь встречаются!