Прочие дела домашние
После развала СССР, воровская власть захватила часть детских садов. Во что переделали детские сады в вашем районе?
В моем районе из одного детского сада сделали налоговую, другой разделили на 2 части - одну часть передали военкомату, а вторую часть оставили детским садом.
Да, есть такое...))) Один забрали под офисы (в 90-ых), а сейчас в микрорайоне еще три построили...)))
В начале 90-х была низкая рождаемость, в середине, конце 90-х группы не заполнялись. Вот тогда и пораздавли детские сады под офисы и т. п. Нельзя сказать, что их захватили.
В моем родном городе из одного садика сделали детскую стоматологическую поликлинику, из другого административное здание. Про все не знаю. Но сейчас мест в садике всем хватает, есть новые в новых районах.
А что было делать детей не было уже столько в 90-х а здания без обитания и присмотра все равно разрушаются. Лучше пусть как то по другому пользу приносят.
На квартиры переделали.
На месте моего сада стоит огромная церковь, в 1995 г она уже была
Частную школу по изучению английского языка, один снесли построили 9 этажку.
А почему сразу оскорбления? Их же не для личных нужд забрали. Насколько я помню, сады начали пустовать после спада рождаемости, вот и стали эти здания использовать под другие нужды. У нас в районе только одно такое здание под расчетный центр отдали, остальные сады работают. Даже 1 новый построили.
Ольга Короткова
еще раз про анапу написать?
Ни во шо... стоит и разваливаецца годами т. к. алчные новые хозяева ломят нереальную цену...
У меня по разному - одни работают, другие развалили, третьи ещё стоят и ждут когда развалят, четвёртые кому-то может быть и отдали
Нск. Ветеринарную клинику пристроили10 лет назад, 2 года назад снесли и строят детский садик 3 этажа новый из кирпича.
Ольга Викторовна
То есть понятие воровская власть - придумана петухами, пора их обосать.
Хоть Вы и не поверите, все детские сады сохранили свое назначение.
Минимаркет. Это лучше, чем сады с личинками
биржа труда... но это куйня! - посмотри че в анапе с дет. лагерями сделали! во офигеешь! 15км пионерского проспекта вдоль моря с 2х сторон - всё отобрано (тока золоченые таблички: "мвд", "фсб", "хим-нефть-газ"...)! а гипсовые горнисты так и стоят в напоминание!