Прочие дела домашние

Что не хватает в вашем районе?

Всем доброго времени суток!
Что не хватает в вашем районе? Может быть мало лавочек, мусор плохо убирают, крыс много и тд или же что- то хотите свое добавить, какое- нибудь ноу-хау (солнечные батареи, "музыкальную" дорогу и тд) ?
Нужны идеи для проекта
У нас перед выборами депутаты интересуются. Мы только им рассказываем.
Анна Дзюма
Лучший ответ
Не хватает нормальных дорог, дороги у нас в районе жуть, после дождя грязища и лужи. Также не хватает туалетов, везде все возле гаражей, киосков и торцов домов все проссано, буквально нельзя пройти, жуткая вонь.
Вот посмотрите, на что похож наш двор после дождя:
Инна Перминова
у нас всего хватает: зелени, скамеек. магазинов и пр
Велосипедных дорожек.
Мне аптеки не хватает рядом с домом ( но, в целом, по району их достаточно).
Ольга Фель
Не хватает чистоты.... рядом стройки ...магазины... крысы пешком ходят ...жуть (
газетного киоска
Sabina &&&&&&
У нас все нормально. Если бы еще соседи по стояку прокладку в кране поменяли, я была бы просто счастлива.
В!
Валерия !
Парковок и больших магазинов одежды и обуви под боком. Продукты на каждом шагу, а вот за одеждой вечно тащиться надо куда-то.
Хороших дорог, деревьев, велосипедных дорожек
Бесплатного вайфая
У нас район новый, нам всего не хватает: парковочных мест, магазинов, поликлиники, фитнес центра, почты... Ужас короче.
нам озеленения... да побольше... клумбы, живые ограды, деревья и тд
Лина Бойко
Кроме дорог есть все)
Елена Кульпина
Парковки не хватает, и штрафов мамаш и папаш, которые сидят во дворе на детской площадке, распивают и курят, причем прям при детях. Еще бы от фитнес центра поближе к дому не отказалась. А остальное вроде норм)
Ремонта дорог во дворе не хватает и бесплатных парковочных площадок.
Юлия Ковалёва
Нет у нас все супер даже вокруг 5 озер и лес . Я живу в Риге. Все подстрижено клумбы . Жаловаться грех . Вот сейчас в подъезде окна меняют.
Анна Козлова
в нашем газонов не хватает....
Gulfara Kistaubaeva
Парковочных мест для авто. на квартале кусок пустого места.
Хороших дорог бы для начала