Прочие дела домашние

Доброго дня! Подскажите, а в Вашем районе, много ли было....

... народу в церковь? Сегодня, катаясь по Москве, наблюдал, что в некоторых церквях практически нет очередей.
А сколько времени на сегодняшнее мероприятие потратили Вы?
В Останкине много было народа. Минут 40 потратили на все про все.
Olgy Нчик
Лучший ответ
У нас было много. . У нас Покровский Храм и девичий монастырь при нём. . всегда много народу ...Я потратила час .. Живу возле Храма
Лишь Тень
У нас еще только 17,35, будет народу много, как всегда...
ехала в машине мимо крупной церкви.. . была поражена КОЛИЧЕСТВОМ прихожан, зачем-то стоящих в очереди!! ! С чем это связано? Какой-то праздник? (Тысячи, ТОЛПЫ!!!)
Ekaterina Zotova
Лишь Тень завтра Пасха .. Как можно это не знать ?
Динара Галеева В очередях стоят те, кто хочет подать записки, приобрести какие-нибудь иконки, свечи и прочее.
Надежда Полякова Может куличи бесплатно раздают.
а мы ходим святить в пасху, в воскресенье!
Лишь Тень В Пасху не святят
не ходили, сын затемпературил, мне тоже плохо было, а так хотелось.. обидно :( ходила свекровь, сказала тьма народу, а у монастыря большого очередь, чтоб туда попасть, обычно на пару километров, я туда вообще не суюсь!
Яна Юрченко
не хожу в церковь )
и не видела сколько народу - ближняя церковь в селе, за 4 км.
подмосковье. дохрена народу было. очередь аж за угол церкви заходила и это только в 12 часов. предпочли подождать и придти попозже, в 2 часа народу уже мало было, минут 20 всего ушло на это дело
Так Пасха завтра! Так что народ ожидается завтра с 0-00 часов.
T!
Tam !
а чей то там седня делать? Мы завтра пойдем.
очень много.. так эти уродцы ещё машины припарковали по дороге с одной и с другой стороны... бедным автобусам тяжело было ехать..
Одинокова
еще не вечер
Куличи, крашеные яйца, служба в церкви это-всё условности. На условности время не трачу. Вера должна быть в сердце, а не в желудке в виде кулича. И праведно жить нужно каждый день, а не за несколько часов до праздника.
Олеся Горшкова
сегодня еще людей нормально а завтра очень много людей будет примерно в 9 часов утра