Прочие дела домашние

К чему мы пришли после развала СССР. отец обивает сына за квартиру Дочка идя на поваду мужа убивает дедушку и бабушку.

Чтобы иметь деньги дормавые
И русский язык на совершенно диком уровне
Маша Воротникова
Лучший ответ
Диля Каримова Я с вами согласен .Вав что за слово.?
"Вы" пришли? Сначала расскажите, кто "вы", и сколько "вас". А то вы там куда-то пришли, а куда - не рассказываете.
Не мы, а вы...
Русский язык учить никто не хочет, да.... развалили страну
Маша ******
Диля Каримова К чему язык русский сделали алочных людей как жид убёт мать за капеку .
Это дела семейные, а не политические.
Ольга Зудина
Диля Каримова Сделали народ жадным чтобы прити к власти убивает свого друга мать отца не людщи.
Точно! А в сэсэсэре ничего такого, конечно, не было!
Татьяна Демина
Светлана Ильина Разумеется. Помню, еще на деревьях сладкие булочки росли, и пломбир с орехами...:))
СССР то тут при чем?! Такое во все времена и во всём мире было и есть. Богатые то ради наследства огого на что готовы, столько сил и времени тратят на схемы, могли бы лучше сами обогатиться за это время. Нет- халява лучше, пусть и с угрозой тюрьмы.
Елена Бородай
Диля Каримова А в СССР Были но не такие как сейчас Сталин всех ставил на место включая Крупскую.
Да, тв и компьютерные игры и не того смогут из челоаека сотворить. Жутко.
И воспитали это поколение люди из СССР
Гаяне А
Меньше смотрите Малахова. Или, я поняла, вы сами боитесь, что вас убьют ваши родственники? Так и пишите коротко и ясно. Прямо в Прокуратуру. Меня хотят убить родственники за мою квартиру, которую я получил на законных основаниях при СССР. Примите меры
Ответ вам понятен? Они вам ответят, что когда вас убьют, тогда и будет открыто дело. Хоть напишите что-нибудь. И скажите вашим родным, что если вы внезапно умрете или выпадете из окна, то заява на них уже лежит в прокуратуре. Успехов вам. Желаю вам дожить до времени дожития. Это уже не будет просто в вашей ситуации.
Юлия Галушко
Диля Каримова Мои родственики живут в достатке и не плохо живут если за квартиру платят 2400 вмесяц и отдыхают в турц3ии Аисли меня убют только армяни я знаю каким путом они взял Нагорный Гарабах названия в переводе на Азердбажанский язык переводится смотри на снег. Гарбачов прдал им мне сказал мой порикмахер что они уедут в Нагорный Гарабах им отдаё Гарбачёв
Диля Каримова Я молахова не смотрю да сперва были интересные програмыЭто я вижу в нашем городе.
Плохой купил ты телевизор, в нем лишь насилие и разврат. Верни обратно черно-белый, там где Гагарин и Мосфильм.
Диля Каримова Сколько вам лет? Смотри Индийское кино И Арабские фильмм 50 годов