Прочие дела домашние

вот смотрела частные детские сады. в среднем 14-17 тысяч. У кого дети ходят в частные сада? КАЧЕСТВО есть?

Мы ходили в частный детский сад. Вспоминаем с удовольствием. Теперь сын учится в частной школе, уже старшеклассник. Всем довольны. Если вы в Питере, могу порекомендовать.
Майруни Н *
Лучший ответ
Елена Нестерова только плюсы, да?
Майруни Н * Для нас несомненно одни плюсы.
спецаильно форточки не открывают, когда детей на горши сажают
000___00 а где то СПЕЦИАЛЬНО открывают???
Вера Исупова
В нашем городе частные сады немного дешевле, но качество.. . Про воспитательно-образовательную сторону говорить не буду, может там все в порядке, но вот содержание детей.. . В основном, сады эти располагаются на первых этажах жилых домов, в переделанных квартирах. Площадок своих нет, кухни тоже, привозят откуда-то...
А Вы название Садика и город в котором он вбейте в гугл и добавьте "отзывы" - Конечно если есть денежка, то наверно лучше в частный садик отдать...)
Требуйте предоставить список качеств, отличающихся от обычного сада.
Читайте отзывы, требуйте лицензии и правоустанавливающие документы, распорядок дня, по какой программе будут занятия, есть ли мед работник и тд. Большинство моих знакомых отдали детей в частные сады, и далеко не все рады. Цена больно вкусная, город не подскажите?
Елена Нестерова ярославль. есть сад от 21600
Блин, а у нас нет в городе частного садика!!!! раньше были, я ходила в такой. 5человек было. дочу только в частный садик отдам, надеюсь появятся!!! !
Кстати и училась я в частнй школе!!! но с этим хуже.... просто нарисавали хороший аттестат, за деньги, а знаний не дали!!!
Анюта Мохова