Прочие дела домашние
вот смотрела частные детские сады. в среднем 14-17 тысяч. У кого дети ходят в частные сада? КАЧЕСТВО есть?
Мы ходили в частный детский сад. Вспоминаем с удовольствием. Теперь сын учится в частной школе, уже старшеклассник. Всем довольны. Если вы в Питере, могу порекомендовать.
Елена Нестерова
только плюсы, да?
Майруни Н *
Для нас несомненно одни плюсы.
спецаильно форточки не открывают, когда детей на горши сажают
000___00 а где то СПЕЦИАЛЬНО открывают???
000___00 а где то СПЕЦИАЛЬНО открывают???
Елена Нестерова
у нас!!!!
В нашем городе частные сады немного дешевле, но качество.. . Про воспитательно-образовательную сторону говорить не буду, может там все в порядке, но вот содержание детей.. . В основном, сады эти располагаются на первых этажах жилых домов, в переделанных квартирах. Площадок своих нет, кухни тоже, привозят откуда-то...
А Вы название Садика и город в котором он вбейте в гугл и добавьте "отзывы" - Конечно если есть денежка, то наверно лучше в частный садик отдать...)
Требуйте предоставить список качеств, отличающихся от обычного сада.
Читайте отзывы, требуйте лицензии и правоустанавливающие документы, распорядок дня, по какой программе будут занятия, есть ли мед работник и тд. Большинство моих знакомых отдали детей в частные сады, и далеко не все рады. Цена больно вкусная, город не подскажите?
Елена Нестерова
ярославль. есть сад от 21600
Блин, а у нас нет в городе частного садика!!!! раньше были, я ходила в такой. 5человек было. дочу только в частный садик отдам, надеюсь появятся!!! !
Кстати и училась я в частнй школе!!! но с этим хуже.... просто нарисавали хороший аттестат, за деньги, а знаний не дали!!!
Кстати и училась я в частнй школе!!! но с этим хуже.... просто нарисавали хороший аттестат, за деньги, а знаний не дали!!!
Похожие вопросы
- Преимущества и недостатки коммерческих (частных) детских садов?
- Для мамулечек у кого дети ходят в д\сад (см. в нутри)
- Частные детские сады, ваше мнение ?
- Как заставить ребенка ходить в детский сад?
- Нужно ли ребенку ходить в детский сад?
- Должен ли ребёнок ходить в детский сад?
- Вопрос тем к кого дети ходят в деткий сад или школу. У вас в классе много разведенных родителей илте кто восп
- Мамочки. чьи дети ходят в дет сад (полная семья), вы каждое утро встаете?
- Надо ли ребенку ходить в детский сад ?
- Если ребенок ходит в сад 7,-10-12 дней и болеет по 10-14 дней, стоит ли его мучить садом? завязать с ДОУ? о