Прочие дела домашние
Надо ли ребенку ходить в детский сад ?
Каждый сам решает. В деревне, где дети с ползунков кучей вместе, может и не надо. У нас другая ситуация. И я вижу много положительных изменений в сыне связанных именно с посещением сада - взрослеет, развивается. Дома с мамой не то.
Наталья Луенкова
Хорошо, а это ваше фото ?
Наталья Луенкова
Красива очень, а вы давно замужем ?
Наталья Луенкова
Я вас понял, повезло вашему мужу отхвотил Принцессу ...
Наталья Луенкова
А вы из Казахстана?
Надо, для социализации.
если есть возможность - лучше не ходить
Кому надо? Родителям? Может быть, если нет возможности с ребенком сидеть. Ни я, ни мой сын в сад не ходили. Ничего не потеряли. Мы с сыном абсолютно разные. Я шустрая, шумная, а он тихушник и "еврей". Я русская, у сына в крови белорусские крови есть.
Да.. я болела всем, даже краснухой в 30 лет. Сын не болел ничем.
Я ходила, дочь ходила, внучка ходила... все живы-здоровы-веселы-бодры :))
если родители его научат тому, что дают в саду или большему, то необязательно
Детский сад в первую очередь нужен родителям, чтобы работать можно было.
Нужен ли он ребенку - надо смотреть по ребенку. Кому нравится там, кому нет.
От ребенка зависит и от возможностей родителей с ним дома сидеть или нет.
Есть дети, которые с радостью идут и вечером уходить не хотят. А если постоянно плачет, не только первые дни и болеет - то не надо конечно.
Нет, это только мучение
да
Если вы работаете и некому присматривать за ребенком то да. А так, мамочки не хуже учат и воспитывают свое чадо. Мы с сестрой не ходили в садик, с нами мама постоянно занималась. Мама у нас все по дому делала и нас учила ума разуму.
пусть сразу на работу идёт
Нет, лучше сдайте его в детдом