Стоило начаться первым холодам, как большинство из нас бросаются к компьютерам и экранам телевизоров, чтобы узнать, каким будет грипп 2013. Самое любопытное, что 100% верно на этот вопрос не сможет ответить никто, даже главный врач РФ .Поэтому приходится ограничиваться общими прогнозами. Предвестники гриппа меняются редко. Как правило, это высокая температура, озноб, слабость и боль в мышцах.
Многие говорят что «Новый грипп. Похож на вирусную ангину» .
Я еще не болела, и не собираюсь: ) И всем читающим рубрику, желаю не болеть в этом году! А тем кто болеет выздоравливайте!
Прочие дела домашние
Эпидемия гриппа. А вы уже переболели в этом году?
Нет! я и в прошлом не болел! ! И в следующем не собираюсь...
Все 4 недели по очереди болели - по неделе каждый. Больше болеть не планируем: )
И Вам - доброго здоровья!
нет .лет ...много не болею.. ттт не сглазить .в детстве изболелась вся.
надеюсь, что обойдет меня) я одна работаю и болеть мне некогда..
Аж два раза.
Второй раз -- гораздо тяжелее.
в прошлом годе отстрелялась... а мальчишки уже переболели по осени
нет, только орви у сына была.
Чем только не болели, только не гриппом и не прививались от него никогда.
пока нет, думаю может проскачу
Сын переболел. Я на ногах в легкой форме перенесла, а мужа уже несколько лет эта напасть обходит.. . Но он о своем здоровье заботится не на словах, а на деле - каждый день 5 км пешком и 3 раза в неделе спортзал.
Я гриппом болела один раз в жизни, в 99-м году, сразу после прививки от него. По сути я и ОРВИ не каждый год подхватываю, а если и заболеваю то в легкой форме.
Я нет, но на работе примерно каждый третий переболел, ни разу такого не было, радует только что зараза хоть и прилипчивая, но не слишком сильная
я нет, а семья да и тяжело
о, да. лет 10 не болела гриппом, а этом году умудрилась подцепить. три дня лежала, потом на убыль пошло.
как раз сейчас болеем.
нет... ни разу гриппом не болел... даже простуды не было ни разу за последние лет 10
Екатерина Вишневская
как вы добились такого?
Мне кажется - эпидемия, это слишком громко. Кому то очень выгодно, что б это было эпидемией. Что б прививки в ход шли и лекарства раскупались. Пора просыпаться дорогие мои. Нагнетание ситуации всегда кому то выгодно.. . Любите себя и ГРИПП обойдет вас стороной. Я не болеле ГРИППОМ уже три года, привики не ставлю и чувствую себя прекрасно))) ) Чего и вам желаю))))
Екатерина Тихонова
отчасти согласна. Но, когда по очереди болеет весь коллектив, то всё-таки я склонна называть это - эпидемией.
В этом нет, а в прошлом году.. . в июне месяце болел, числа 10, в 30 гр жары.
Лавомакс помогает лучше всяких вакцин. 2-3 дня и в рабочем состоянии.