Прочие дела домашние

Чем вы спасаетесь от гриппа? Посетил он вас уже в этом году? ) Просто интересно сколько дней ломает обычно, давно не боле

Я вот не пойму что у нас мужем было.
Дочь заболела, думали грипп, так и лечила её от него.
А в 4 утра будит меня "мама, вызывай Скорую, я задыхаюсь".
Оказалось пневмония, тут же в больницу забрали.
Мы следующей ночью с мужем легли с температурой и прочими безобразиями в виде кашля, соплей, то жарко, то холодно.. .

И я почему то всегда дольше болею.
Мои уже оклемаются сто раз, а я все ноги еле таскаю.
Правда доча тоже чего то после больницы все никак в себя ни придет.
Ничего, прорвемся!
И вы бы не болейте!! !
_ Незабываемая _
Лучший ответ
Ксения Смоловская Спасибо)
Вчера доктор приходил, говорит лёгкие и бронхи чистые
Я не знаю, что такое грипп. Иммун тет крепкий. Надо отдыхать на море, кушать больше витаминов и меньше стрессов
Julija Dinges
Ой, я гриппом вообще никогда не болела ) А в этом году на пару дней выбыла из строя, попыталась поболеть, но и тут не дали: Мама в больницу попала, не до болезней было
я пью афлубин, гриппа давно уже не было.
Алина Войтенко
36 и 9,меня колбасит, три дня трясет, пять дней отходняк и только потом на поправку. короче месяц от дай !!!))
Аделина Сафина
Ксения Смоловская Привет, Андрей)
У меня тоже темп. маленькая, но так плохо. Трясёт всю
Мы всей семьей только ротавирусом переболели, вот сейчас выздоравливаем) )
Мальчики на больничном, а я как дура на 2 свои работы.. Ибо как то накладно и мне на больничный ползти
Сын переболел чистым гриппом, без бактериальных осложнений-температура была 39,6 и ломало. В нос деринат, в рот лизобакт, обильное питье-морс, обошлись даже без жаропонижающих-на третий день температура нормализовалась, на пятый день выписали. Я три дня терла глаза-жутко чесались и слезились, потом заболело дико горло, температуры по-моему не было. Сутки отоспалась, выпила курс бисептола-иначе гайморит проснулся бы-через пять дней была как новая.
Вероника Белая
за зиму не болела.
до нашей семьи грипп не дошел.
а что мы делаем? да ничего... .
а так вообще хорошо бы лук и чеснок кушать
В этом нет, а в прошлом неделю в отключке была ((
Да, ты знаешь лекарства можно покупать хоть за 100тс,,,, можно просто за 1 тыс,,,, все ровно грипп проходит через 5 дней,,, это уже доказано и проверенно,,
Irina Shapka
дня 2-3 ломало
Я на ногах переношу, температуры у меня не бывает из-за особенностей иммунитета, поэтому я не могу отличить грипп от простуды.
уже болела, аж два раза. Спасаюсь антибиотиками. У нас прям как чума прошёлся :(
Ксения Смоловская Привет)
Разве при вирусной антибиотики назначают?
Или это последствия лечила?
Не знаю-грипп у меня или что (не обращалась, всё "на ногах",как всегда), но колбасит вторую неделю и света в конце тоннеля не вижу. Сил вообще уже нет.
Таня Родионова
Я очень редко болею. Все благодаря родителям, которые в детстве меня постоянно закаляли
пару недель назад нас с сыном накрыло. я двое суток мучилась от повышения температуры до 39,8. жаропонижающие сбивали её только до 38.
а ребенок промучился сутки, давал подъемы температуры до 40,3.
потом температура упала до 37,4 и у нас была жуткая слабость около 5 дней.
а лечится мы не любим, принимали только жаропонижающие и капли в нос, пили ягодные морсы :)
Слава Богу, мою семью в этом году пока эта кака миновала!!!
Грипп меня посещал один раз в жизни, аж в конце 90-х. Иногда ОРВИ болею, в легкой форме, в этом году пока тьфу тьфу тьфу...))
я даж не знаю, я давно не болела! здрасти тётя Ира!
Стабильно перед выходом мажу под носом оксолиновой мазью. помогает.
я уже лет 15 этой гадастью не болел... не могу сказать
Блаб Юлия
3 dnya bolel ---Antigrippin-Anvi !!
еще как посетил, по всем комнатам стоят тарелочки с нарезанным луком.