Прочие дела домашние
На сколько дней вы обычно едите на море?
На 10. Недели мало, а две - чересчур ..
едите и едете суть разные слова...
12-14
едим мы пищу а на море мы едЕм на месяц
Ем? Обычно все дни там ем
обычно, я туда вообще не езжу, но была несколько раз по две недели
а первый раз , вообще около месяца, (крым, кача, у родственников гостили)
При СССРе была путевка на 21 день , а иногда и на 24.
Евгения Воронова
После развала ссср не ездили?
До ковида всегда ездили на 10 дней, два раза в год. Сейчас не ездим
На сколько дней приехал - столько дней постоянно ЕМ на берегу моря
Обычно на 10 ночей , без учёта дороги . Всё последние разы я ездила туда на машине с семьёй, без ночевок и остановок 19-20ч пути.
От бюджета зависит и от количества дней отпуска, который больше 2 недель не бывает.
Полторы-две
море? когда я там последний раз был..путин спасибо!
На 14
раньше ездила дней на 10+дорога.
На 10 дней раньше ездили . Там больше двух недель делать нечего . Подруга год назад возвратилась из Крыма , на 2 недели отдыхать ездили всей семьёй. Вернулись без копейки денег . Все очень дорого . Спасибо нашему президенту за восстановленный Крым , цены гнут на туристические путевки как за Европу .
Я лес люблю! На море не была и не хочу
Ha 0
на год и не на море а в тайланд
от бюджета зависит. минимум 8 ночей. плохо переношу самолет...
Наталья Яцкова
Аналогично. Как представлю, что лететь, аж тошнит... А дочка уговаривает в Кемер...
Обычно я дома сижу