Прочие дела домашние

Товарищи алкаши, если вы здесь есть, то подымите руку, просто интересно сколько ТУТ вас ???))

Сделай опрос и узнаешь, руки же не видно через монитор))))))))) )
Привет)))))))
Аня Ломиворотова Привеееееееет Зеленоглазая !!!))
На опрос МЫ не поведемся !!!)))
Я ногу подняла, не алкаш я потому что.
Ну выпить могу, с кем не бывает, и покурить.
А ты ругаешься постоянно))))
Аня Ломиворотова Чур в коленке,не сгибать !!!)))
Привееееет Инна !!!))
Подняла. Нас 18 889. А.. алкаши. Но можно всё равно всех считать. Если не алкашами, то наркошами то компьютерными точно.
Лю
Людмила
Gulnur Bekmukhambetova Лянк ,спросила -РОщино -рядом с фирсово
Аня Ломиворотова Привет Ля !!!))
Я!.. .
Воздержался. . :))
Аня Ломиворотова Эд,будь мужиком,признайся !!!)))
Здоров коллега !!!)))
Подымите кто-нить мою ..
А-то сил уже нет ))))))))))))))
Д@
Динара @
Аня Ломиворотова Не вопрос помогу,а какая рука у вас свободна от стакана ???))
А я голову подняла)) )
Хто здесь?))))))))
Аня Ломиворотова Ооооооооо,своя нарисовалась,заходь !!!)))
Привеееет Кэт !!)))
алкаши себя ими не считают я пил бывал по 20 дней и больше и работал с утра Ронды съем и на контроль к наркологу
Vera M
Ну, алкаш не алкаш, но руку подымаю)))) . Я очень люблю выпить, правда далеко не всегда себе это позволяю.

Привет Андрей!!!
Аня Ломиворотова Принят !!!)))
Здоров Игорь !!!))
у меня ток со стаканом и поднимается, а пустая ну никак вверх не идёт...)))))
подымаю!
(я как раз немножко бухая щаз)
Поднимаю!! ! но я, правда, давненько не ужиралась)))))))
Тутта мы! Две руки можна: за себя и мужа?
Аня Ломиворотова Если ОН не против,то можно !!!)))
Конечно, алкашом себя не считаю, но выпить люблю. Особенно - под хорошую закуску.
не алкаш, но бывает иногда))))
Ой, со мной выпивать выгодно)) ) вот купишь ты, допустим, пиво, ну 2 литра к примеру, нальешь мне бокал и я его весь вечер цыдить буду))) ) зато тебе сколько достанется))) ) Ну а если в компании, веселой и шумной, то там не заметно как то вливается))))
Ира Абрамова
Я бывший алкаш - лет семь не бухаю уже, и другим не советую.
Зульфира Чапаева Бывших алкоголиков не бывает.
Даже если не пить 20 лет... Увы :(