Сделай опрос и узнаешь, руки же не видно через монитор))))))))) )
Привет)))))))
Прочие дела домашние
Товарищи алкаши, если вы здесь есть, то подымите руку, просто интересно сколько ТУТ вас ???))
Я ногу подняла, не алкаш я потому что.
Ну выпить могу, с кем не бывает, и покурить.
А ты ругаешься постоянно))))
Аня Ломиворотова
Чур в коленке,не сгибать !!!)))
Привееееет Инна !!!))
Подняла. Нас 18 889. А.. алкаши. Но можно всё равно всех считать. Если не алкашами, то наркошами то компьютерными точно.
Gulnur Bekmukhambetova
Лянк ,спросила -РОщино -рядом с фирсово
Аня Ломиворотова
Привет Ля !!!))
Я!.. .
Воздержался. . :))
Аня Ломиворотова
Эд,будь мужиком,признайся !!!)))
Здоров коллега !!!)))
Подымите кто-нить мою ..
А-то сил уже нет ))))))))))))))
Аня Ломиворотова
Не вопрос помогу,а какая рука у вас свободна от стакана ???))
А я голову подняла)) )
Хто здесь?))))))))
Аня Ломиворотова
Ооооооооо,своя нарисовалась,заходь !!!)))
Привеееет Кэт !!)))
алкаши себя ими не считают я пил бывал по 20 дней и больше и работал с утра Ронды съем и на контроль к наркологу
Ну, алкаш не алкаш, но руку подымаю)))) . Я очень люблю выпить, правда далеко не всегда себе это позволяю.
Привет Андрей!!!
Аня Ломиворотова
Принят !!!)))
Здоров Игорь !!!))
у меня ток со стаканом и поднимается, а пустая ну никак вверх не идёт...)))))
подымаю!
(я как раз немножко бухая щаз)
Поднимаю!! ! но я, правда, давненько не ужиралась)))))))
Тутта мы! Две руки можна: за себя и мужа?
Аня Ломиворотова
Если ОН не против,то можно !!!)))
Конечно, алкашом себя не считаю, но выпить люблю. Особенно - под хорошую закуску.
не алкаш, но бывает иногда))))
Ой, со мной выпивать выгодно)) ) вот купишь ты, допустим, пиво, ну 2 литра к примеру, нальешь мне бокал и я его весь вечер цыдить буду))) ) зато тебе сколько достанется))) ) Ну а если в компании, веселой и шумной, то там не заметно как то вливается))))
Я бывший алкаш - лет семь не бухаю уже, и другим не советую.
Зульфира Чапаева
Бывших алкоголиков не бывает.
Даже если не пить 20 лет... Увы :(