Прочие дела домашние
Какой самый большой арбуз Вы уже покупали в этом году и за сколько дней его съели?
У нас свои

не покупали еще. на выходных угощались. неогромный был. едоков 6 человек. не доели
Втроем за день сьели. Вес не знаю точно, муж приносил. Килограмм 5-6 наверное.
Ещё не покупали.
В этом году ещё не покупали.
А так 10-ти килограммовый за один присест. Трое детей)
Раиса Кузнецова
у вас трое детей?
5 кг примерно. покупаю ежедневно по одному.
2 человека в семье питаются почти только арбузами. 2 - не хотят даже смотреть на них, совершенно равнодушны...
Средний едим четыре дня, что то никто не хочет .
Одна я ем )
Я в этом году всего два арбуза покупала, оба где то на 10 кило тянули, муж за два дня справляется. а я его не очень много ем.
11,5 кг
съели моментально - покупала на речку, а нас было 3 семьи с детьми
Ольга Селифанова
Kak ti skazala - " na rechku...." slezi navernulis.Ot nostalgii. Spasibo tebe. Ridaju..v 3 ruchja. Dnepr?
14, 5 кг. Очень сладкий был.
Съели на даче в течение дня. Семья из 5 человек + бабушка с дедушкой)
Мне не особо охота есть арбуз, поэтому не покупаем.
Мне арбузы приходится нести домой самой, поэтому тяжелее 5 кг стараюсь не покупать, хватает на 2 дня.
5 кг. съела за раз. потом двое суток в небытие с температурой 39,5. больше никакой покупать не буду ((
Зинаида Корецкая
я тоже травилась...
*** ***
ужас :(
когда покупала?
Ну, у нас оказалось найти маленький - проблема. Дожди июльские нагнали размеров. Большой ели чуть ли не неделю. И раз в гостях. Пока что не хочется. Но только из-за того, что надоело бегать в туалет всю ночь)))
Еще не покупали и вряд ли уже в этом сезоне купим, мне нельзя, муж не любит
10 кг, осилили половину
сегодня надеемся доесть
4 kg.
Skromnenko.
Sjeli,net..sozrali!!! za Odin den.vcherashnij.
Devochki....priglasite menja k sebe,hvatit zaditsja....po 87 sentov brala za Kilo. Vkusnie...no hochetsja estse...
Skromnenko.