Я кошмарно себя веду и чувствую, не знаю как меня еще не прибили, но Умирающий Лебедь, в моем исполнении, слаб, немощен, готов писать завещание, при температуре 38 и время от времени подвывает слабым голосом - "чаю мне не неси, умру гордо от обезвоживания".
Ненавижу простуду >_
Прочие дела домашние
Навеяло, вы во время ОРЗ, гриппа или еще какой простуды, Лебедь Умирающий или нормально переносите недуг? )
О, я очень люблю быть умирающем лебедем при простуде) ) Особенно когда ребенка забирают бабушки на 3-4 дня, чтобы не заразился. А муж чай с лимончиком на диван мне приносит) )
А тут и муж в командировке, и ребенок вместе со мной болеет, так что в это ОРЗ я ломовая лошадь, скорее ((
Я не Лебедь я Слон... знаете как говорят, что слону нельзя давать ложиться иначе он уже не встанет. тТ есть могу простуду вынести на ногах, но уж если слягу то всё,значит меня теперь и палками не поднять. Ничего не хочу, ничего не надо, дайте умереть спокойно... К моему счастью а особенно к счастью окружающих это редко бывает...
на работе сижу, у меня не бывает температуры вот так и болею сидя на работе. но выздоравливаю быстро
а мне не перед кем спектакли ставить, псу плевать есть у меня температура или нет, он есть хочет и гулять 3 раза в день.
Когда как! Бывает, что состояние и в самом деле тяжелое - и температура, и общее недомогание. Тогда, конечно, сил никаких нет, и капризничать могу))) ) А вообще стараюсь сохранять бодрость духа и силу воли выдерживать)) ) В общем, по обстоятельствам) если знаю, что обо мне позаботятся и могу на больничном полежать, то даю себе слабину))))
раз на раз не приходится. Иногда при 37 вообще ужс-озноб и прочее, а иногда при 38,5 сил много
адекватно переношу
мне не перед кем такие спектакли устаривать
если у меня температура то я ...труп... двое суток лёжкой и пусть весь мир подождёт)
простуду, кашель и насморк лечу народным средством-горячее пиво (гадость редкостная но мне помогае)
Переношу стойко.
с высокой температурой просто лежу трупом.. .
а если температуры нет, то так ниче еще ...скачу)
Я часто простужаюсь и болею, если все болеют первый раз-я уже третий) ) Обычно сама в этом виновата, могу после бани в холоде постоять или босиком долго ходить. Терпеть не могу болеть, я становлюсь раздражённой, потому что не могу дышать и спать. А муж совсем не болеет а если и простынет никогда не пьёт таблетки. Оба выросли в городе на севере, так что на местоположение это не влияет, только от иммунитета всё зависит.
когда как)) ) если температура, то мне лучше перележать денек)
Только первый день я умираю... у меня странная особенность-в первый день простуды или гриппа, или ангины, меня целый день тошнит: (
у меня Конь при 37..уже начинает типо бредить: закрывает глаза и говорит: Наденька прости меня, прости за всё...ой как мне плохо.. за что ты мне такая хорошая досталась.. принеси мне чаю)) ) Так же одевает шапку и носки и лежит тяжело вздыхает..) ) я смотрю на это час.. а потом на куй посылаю и ухожу куда нибудь.. со словами.. напиши пинкод от кредитки если помрёшь, что б было на чо хоронить) )
Если болею я с такой температурой.. то я тупо лежу с планшетником в обнимку шмыгаю носом и прошу принести мне вкусняшек.. так же нравицца выпить антибиотиков и спать.. сны такие психоделические))
Когда как. Я могу с температурой 37,2 пластом лежать, а при 38 в квартире убираться
когда как.. .
если высокая темпа-лежу.. .
ежели нет ее, на работу хожу, будь она неладна) )

если высокая темпа-лежу.. .

Орз это кайф- 100% больничный и можно даже не идти поликлинику а дежурного врача вызвать.
Зы: кто не работает тому не понять.
некогда мне болеть, дети маленье. а если и простужусь когда, таблеток напьюсь и бодрячком.
Нормально переношу, неприятно конечно, но если залеживаться, то совсем расклеиваешься) ) Даже часто на работу продолжаю ходить. Вот прошлой зимой ангина гнойная была, температура под 39 и я дома сама с ребенком 8 мес. Вот это была ж....)) ) А с ОРЗ жить можно)) )
А вот муж и помню папа мой.. . прям как в стихе:
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?.. »
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
:-)
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?.. »
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
:-)
Очень тяжело переношу температуру, особенно предвестники начала болезни. Слишком не капризничаю, переношу стоически. Знаю, что это ненадолго. Люблю, когда в этот период со мной рядом посидит супруг, совсем немного.
К сожалению лежу"трупом")))))))
состояние полураздавленного таракана...