Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про молоко с маслом - зачем пить при простуде и боли в горле эту гадость, когда в аптеке много

различных препаратов от простуды и боли в горле продается
я тоже не пью.
недоверяю я "малаховским" методам.
одному может поможет, другому-если не смерть, то аллергия в лучшем случае.
Шам Сия
Лучший ответ
Варвара Постникова а вообще вот какое дейсвтие на горло и на организм в целом оказывает молоко с маслом
Чтобы не возводить простуду в ранг священнодействия. Все естественно и не требует аптеки - только возвращения собственных сил. Аптека же всегда поднажмет и не вернет, а возьмет силы взаймы у будущего ценой иммунитета. Соблазн преувеличить проблему и способы ее решения всегда наихудший для тела и наилучший для потребительстваи связан с желанием нио чемне задумываться, а просто купить решение проблемы сейчас и точка. А это и есть наихудшее из возможных для здоровья решений, и для него уже потребуются и деньги, и фармацевты.
Варвара Постникова но ведь молоко можно пить и с медом без масла
а масло то зачем в молоко класть
в аптеке - "химия". А это натурель.
Елена Крыль
а масло то зачем в молоко класть
Не хотите - не пейте. Я, например, не пью "эту гадость".
народная медицина)))
Ольга Миронова
Отличное средство, а не гадость. Эффективное и полностью натуральное, в отличие от того, что " в аптеке".
Таня Диких
То, чего полно в аптеке, убивает простуду вместе с печенью и почками. Так что молочком то оно лучше будет.
это отличное смягчающее средство-особенно при трахеите, в аптеке подобного не купишь-кроме может быть кисель от кашля леовит
Варвара Постникова нет
только вот мне почему то наоборот от него еще больше заднюю стенку глотки сушило + противное на вкус
гадость -это как раз то что в аптеке, если можно спастись молоком с маслом и мёдом кстати.. то нафига травить себя лекарством?
Варвара Постникова но ведь в молоко можно только мед положить и вкусно будет
а масло то зачем в молоко класть
это натуральное растительное средство! а в аптеке химия !