Прочие дела домашние

А ваши уши нормально переносят бижутерию?

Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl
Все без проблем, к счастью.
Инна Кедровская
Лучший ответ
Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl Извините за нескромный вопрос: а вы рожали? Если да, то у вас как до родов, так и после родов без проблем?
Только золото)))
.P
...aruzhanka... Paruhova
Я ее долго не ношу, бывает, что летом под конкретное что-то в одежде, на один выход.
Так что уши просто не успевают отреагировать, даже если и собираются.
не переносят, сразу начинают чесаться и гноиться ) Так что не ношу, да и особо не нравится мне побрякушки.
вообще не переносят да и не люблю я дешевку в ушах
Елена Яровая
Гузель Нургатина Бижу Сваровски - тоже дешевка ?
Нет, болят ужасно.. Я после родов вообще могу только золото носить--аллергия на всё остальное началась.
Ana Rotari
нет, только золото.... даже серебро не катит.. . а в юности булавки портновские носила и ничего не болело
Кроме золота-ниче не переносят.. . Отекают мочки сразу и болят.
мои ухи только золото переносят. даж от серебра болят...
Lena Usaсheva
очень даже хорошо переносят.. . с дома на работу и обратно...)))
Олеся Мурашева
Не ношу я бижу на ушах
Нет. Максимум могу одеть на пару часов, потом все краснее и следующий день промываю дырочки от гноя ((((( Так жалко, я вообще люблю бижутерию, никогда не прохожу мимо магазинчиков где продают всякие "блестяшки-побрякушки", покупаю и лежит всё тихо в шкатулке ((
Наталья Я
Вообще не переносят ((
я ни когда не носила бижутерию в ушах.
На
Настюшка
не могу -'английский замок','гвозди',клипсы.. вобщем уши проколоты, а ничего не ношу..
Мои уши переносят только лапшу и золото, а вот бижу -увы!))
У меня кожа кроме золота ничего не переносит, очень жаль, приходиться покупать дорогие украшения, а дома так много серебра и простых хороших украшений лежит, а носить не кому, даже часы не ношу
да вполне, но у меня есть знакомые, которые вообще не могут....
не то что бижутерию, лапшу то уже повесить не могут ...
Леся Олеся
Я её не ношу, но знаю что её можно носить не более 2-х часов в день.
нет, даже уже не пробую. если только клипсы
Елена Н
Я золотые ношу. Думаю от бижутерии болели бы.
уши все переносят, вот с шеей сложнее