Прочие дела домашние

дамы, ваша свекровь нормально ладит с вашей мамой?

Елена Аксёнова
надо устроить встречу. если с первого раза не прочувствуют друг друга, то навряд ли стоит надеяться на лучшее.
все таки они уже взрослые люди, и повлиять на их мнение практически невозможно.
мои живут в 1000 км друг от друга, поэтому и ладят хорошо при редких встречах :))
Araqs Elbakyan
Лучший ответ
они не общаются
Иринка Трубчик
даже очень нормально-они дружат 40 лет....
Надежда Жукова
Бытовуха
мы все вместе с моими родителями, родителями мужа и сестрой собираемся на все юбилеи и нг.
Irishka )))
нормально.. а че им делить то?
Замечательно, одна в Москве, другая в Ульяновске, а мне лучше всех.. я в Питере..
Ангелок Любви
я наверное исключение из правил, но у меня отличные отношения со свекровью (тьфу-тьфу) и мои обе мамы отлично ладят, вернее дружат!
а вам я сочувствую...
Елена Аксёнова а зачем мне сочуствовать?)
нормально. . чем реже видятся, тем ближе к друг другу при встрече..
Lidiya Lazba
У меня ваще не знакомы. Вот такая радость
Оля Шмырева
У меня мама и свекровь вообще не поддерживают отношения, они абсолютно разные люди, единственное что их объединяет, это наша семья и в будущем внуки.
Моя мама счастлива что мне досталась такая золотая свекровь)) Они часами по телефону болтают, могут запросто вместе в кафе пойти или в тц шоппиться )))) Свекровушка каждый день покупает мне что-нибудь)) то шоколадки, то фрукты, то цветочки (чтоб я улыбнулась), так моя мамочка ей говорит в шутку ооох и балуешь же ты мою хулиганку))